39 Tanggapan

anak pertama lahir di week ke 39 hampir 40 klo anak pertama agak lama memang karena dia nyari jalan lahir dulu bun. dengan durasi kontraksi 12 jam heheee maklum bun minim ilmu anak kedua kemarin alhamdulillah 38w 4d sudah lahir dengan durasi kontraksi selama 6 jam aja. sehat2 bunda banyak olahraga aja klo udh 36 week sama induksi alami bareng suami

anak pertama pas di 39week, berat 2,8kg. gak terlalu besar pas lahirnya. tapi bgitu diluar perut cepet besar dan berisi. smoga nanti anak ke 2 jg sama pas nya. tidak lebih tidak kurang. aamiin..

anak pertama ku lahir di 37week5 days , secara SC bund .. ini lahi hamil kedua baru masuk diusiaa 13week

VIP Member

kl ak anak pertama 38 w lebih kl yg anak ke 2 pas 38 w itu lahiran berencana jdi gak nunggu kontraksi bun

bantu jawab, maksud.nya lahiran SC bun, karna kalo SC gak d boleh.kan tunggu kontraksi, saya malah 37w sudah kontraksi dulu.an, jadi dokter.nya selalu siaga, takut.nya buka.an bertambah, karna saya masuk.nya malam dan baru makan jadi d suruh puasa dulu,,

aku di week 36 , bb 2,5 .. skrng udh 1 bln bb nya 3,3.. mudah2an aku dan baby ku sehat selalu😇

aku waktu anak pertama 35w4d kita bidanny prematur TPI Alhamdulillah ank sehat aku sehat

aku 38 pas dulu, karena emang mau operasi cesar.. biasa kalau cesar 2 minggu sbelum hpl

makasih ya Bun yang udah mau respon. brrti rata rata di bawah 40 week yah. makasih bun

anak pertama 39w2d dan skrg lagi hamil 30w smoga aja lahir ga sampe hpl. aamiin

anak pertama 38 w5d cewek bb 2,9kg ini masih nunggu yang kedua masih 24w