βœ•

67 Tanggapan

anak pertama 39w, skrg anak ke2 lg nunggu kontraksi intensnya nih bund dr smlm udh kenceng2 mudah2an sore ini lahir, udh ngga sabar ketemu debay 😁 btw ibu2 disini adakah yg lahiran anak cewe tp melebihi tgl hpl?

saya bun, anak saya perempuan, lahirnya 5 hari lewat hpl

Anak pertama 38w.. sekarang hamil anak kedua sudah 39w6d lagi nunggu kontraksi asli, karena kemarin usg ketuban udah bagus bbj 2,8 normal kepala bayi sudah masuk panggul...tinggal menghitung hari bund

usia 38w bun lahir prematur bb anak saya 2,4kg alhamdulillahsekarang udah usia 7w dan masyaallah sehat aktif sekali seperti anak dengan lahir bb normal bun

anak pertama lahir prematur di UK 32w 2d , sekarang hamil lagi baru 29w , smoga yg sekarang lahirnya normal

ank prtma lg nunggu moga aj 37 udh brojol skrg bru 34w πŸ˜‚ mnta doany bunddd smoga buldep udh lahiran😚

aku ank pertama 38w1d anak kedua 38w udah lahir, ini hamil anak ke 3 semoga gg beda sama kk" nya 😁

makasih yaa bund respond y smoga slalu d berikan kesehatan dn lancar smoai prsalinan nanti

aku lahiran 40w2d gaada pembukaan sama sekali, air ketuban rembes tp gasadar jd harus sc

aku udah 34w3d kok blum ngerasain apa2 yah bund... cuma pinggang aja sakit kalau malam

udah 38w2d masih anteng2 bund

anak pertama 37w3d. sekarang lagi menunggu anak ke-2. semoga juga lancar 😊