Bun hamil tua dsni da yg msh sibuk ngurusin rumah ngk,kaya masak,nyuci piring,,,

75 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

masih tp suami sering bantu kalo misal nyuci, beberes rumah. aku paling masak, cuci piring, sama nyetrika aja

dr hamil muda ampe mau lahiran juga aku mah sibuk ngurusin rumah sama ngurusin suami, emg harusnya gimana?

aku maak, siangnya masih beres2, ngepel, masak, gosok eh malemnya kontraksi siangnya lahiran wkwkwk

masih dong bunda.. semangat bundaยฒ semua yang masih semangat ngerjain kerjaan rumah ๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—

Baru banget baca di ig bidan kita, katanya itu tanda naluri keibuan sbg awal persalinan ๐Ÿ˜„

malah bagus bund,,apalagi ngepel jongkok..bismillah anggap berkah ya biar jadi ladang pahala

saya bun, tapi kadang dibantu ibu sih itupun kemauan ibu sendiri karena gatega katanya๐Ÿ˜‚

saya masih kok.. selama masih sanggup ya kerjain aja. meskipun suami jg sukarela bantu2..

engga bun, bagus itu biar pembukaan nya cepet kalo males malesan bkin pembukaannya lama

masih semua di kerjakan sendiri, , ,kuat di lakukan nggak kuat saya tinggl tidur ๐Ÿ˜‚