7 Tanggapan

Kalo darah haid itu semakin lama semakin deras darahnya. Kl implantasi itu cuma flek aja bun. Flek kaya kita mau mens. Aku hamil yg skrg ini gitu soalnya. Seminggu sblm jadwal haid tbtb keluar flek. Pelekatan sel telur ke dlm rahim. Alhamdulillah positif pas test pack. Pdhl blm telat. Krn hari itu keluar flek hari itu juga aku test pack

oh gitu yah bun kirain saya sama aja yaudah makasih yah bunda

VIP Member

saya waktu pendarahan implantasi langsung deras gt warnanya merah segar cuma berlangsung bbrp jam saja dan tidak keluar lagi. saya kira waktu itu haid karna emng sudah telat, tapi biasanya saya kalo haid ngeflek dulu gak langsung deras. eh pas seminggu telat saya tespek alhamdulillah positif hehe

klo darah implantasi hanya terjadi 1 waktu. misal pagi doang siang sampe seterusnya dah gk keluar lagi. dan itu hanya sedikit. gak seperti darah haid yg keluar nya terus2an.

TapFluencer

darah implantasi cm dikit. kdg cm bercak2 atau warna merah muda. keluar cm sehari doang dan ga sebanyak mens. kdg jg ada yg ga pake pendarahan implantasi, trmasuj saya

klo implantasi g sampe 6 hr mb. klo 6 hr bs jd pendarahan saat hamil, bkn implantasi lg.

lebih baik TP aja bun karena flek aja belum tentu tanda implantasi

iya bun soalnya aku ngalamin flek 2 hari bener2 yg cuman dikit bangt ga kaya biasanya eh di tp negatif dan bulan depannya flek lagi sampai haid

beda Bun dan ga semua hamil ada implantasi , TP ajaa yaa.

oh gitu yah bun yaudah makasih yah

VIP Member

beda dong, pertanda hamil ya darah implantasi