apakah bisa melahirkan normal paska lahir sesar..

Ingin Shering ini bunda.. bisa tidak ya bunda klo sudah lhir sesar ingin lhir normal.. ini sya tinggal tunggu 1minggu lgi lhran.. klo kta bnyk orang klo udh sesar tidak bisa lhir normal apa bner ya..

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy sdg hamil 33weeks bun,, jarak dg anak pertama 6th,, kata dokter si ada 3 syarat yg harus dipenuhi kalo ud pernah sc sblmnya: 1. Bayinya ga kebesaran, kisaran 2,5kg ampe 3kg aja. 2. Kepala bayinya masuk panggul 3. Ga boleh dirangsang ato pake induksi, jadi bener2 alami.. Minimal jarak dg anak pertama 2th lebih, bahkan ad yg blg 4th.. klo tll dekat ya uda pasti gbs normal, harus sc lagi. Semangat bun, sy jg lg berusaha nih, pngen banget ngrasain lahiran normal๐Ÿค—๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Bisa saja bun .. tapi lebih beresiko... Namun jika jarak sc pertama dengan sc kedua lebih dari 3 tahun.. boleh normal... Saya juga satu minggu lagi ,akan op sc bun.. maju dari hpl 2 minggu karna saya juga ada riwayat sc dan jarak nya hanya 1 tahun. Jadi dokter mengahruskan saya sc karna jarak hamil yg dekat.

Baca lagi

bsa bmvbac nmnya...ada sih oenjelasan dan pembelajarannya buka aja di ig bidan kita.atau youtubenya bun

https://youtu.be/hdOjEfI-Mkk coba bun ditonton :)