HPL november

Infonya bun yng HPL november udh ngerasain apa ajaa .. insyaallah HPL 27 november

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

hpl 20November susah dapet posisi wenak buat tidur begitu udah nemu posisi, eh malah kebelet pipis:) dedenya kalo nendang kenceng banget sampek bikin kaget, gaada akhlak kayak bapaknya๐Ÿ˜‚ gaada mood hb samsek, tapi bapaknya bocil ndusel teros yaallah habis makan Nasi sepiring, lanjut roti tawar 5lembar+messes niqmat banget pokoknya:)

Baca lagi

saya hpl november. tp dd udah lounching bulan october.. karna ketuban pecah . minta doanya ya bunda biar dd cepat sehat . semoga yg hplnya november di beri kemudahan dan kesehatan untuk keduan nya amin

4y ago

amin yaallah yra ๐Ÿค— sehat ya bunda dan baby nyaaa ๐Ÿ’•

sy hpl 2 nov, udh bolak/ik toilet buat pipis, tidur susah nyari posisinya, pinggul sdh sakit rasanya.. tangan kram & mati rasa.. tp alhamdulillah janin nya sehat & sy msh bs kerja di kantor..

lagi sibuk mondar mandir toilet bund, saya gak kuat nahan pipis yg jeda nya deketan. ditambah lagi susah cari posisi tidur sampe akhirnya saya ajak ngobrol bayi saya sampe saya tidur sendiri ๐Ÿ˜„

4y ago

yuuuk gabung https://chat.whatsapp.com/DYDmIbDiQAsBdQNQqiot3I

kenapa kok aku belum engap"an ya bund .. perut juga bum gede" amat ๐Ÿ˜ช๐Ÿ˜ช mau usg sih minggu depan .. semoga saja BBj normal dan sehat ๐Ÿ™๐Ÿ™

VIP Member

Kalo mlem susah tidur.. bdan udh mulai pada sakit.. si dede udh sering gerak" dan cpet laperrr.. insyaAllah HPL 13nov

posisi tidur udah ga enak miring kiri kanan apa lagi telentang ๐Ÿ˜… laperan tapi cepet kekenyanyan. HPL 12 Nov

Hpl 16november bund,suka kenceng bgt bgiaan bawah perutt,tidur semakin susah eungap,debayny lagi aktif bgt

4y ago

Sama bunnn aku hpl 16 nov juga

hpl 14 november.. susah tidur nyenyak lagi.. badan gatel2 semua.. tapi dinikmati aja sih ๐Ÿ˜…

4y ago

katanya wajar.. bawaan katanya.. tapi ya itu gatel bgt.. tak kasih bedak aja.. ๐Ÿ˜ช

aku hpl akhir nov atau awal des...yg dirasain susah tidur malem bergadang terus