Kandungan

Info nya dong bundaa , aku kan lagi hamil skrg usia kandungan ku 5bulan. Nah semenjak usia kandungan ku 3bulan sampai skrg aku gak pernah periksa karna kalah dengan kebutuhan dan keadaan. Aku hanya bisa mantau kandungan ku lewat aplikasi ini. Kirakira gimana ya pendapat nya πŸ™ˆ apa bahaya atau gak , kalo gak periksa 😭. Karna seorang ibu hamil itu di wajib kan untuk pemeriksaan 1bulan skali agar kita tau bagaimana kondisi kandungan kita . Makasih #seriusnanya #bantusharing

58 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

buat bpjs atau minta kis ya bun, sy pake bpjs tiap bulan gratis kedokter malah dikasih vitamin jg gratis, kasian dedenya kalo ga di cek apalagi ga dikasih vitamin

Baiknya cek bunda, Spy bisa terpantau debaynya. Siapa tahu ada masalah namun tdk diketahui. Minimal Konsul di puskesmas aja Bun. Klo ada bpjs insyaa Allah gratis

ke puskesmas murah ko disini cuma 7rb udah di dopller sm di kasih vitamin apalagi kalo punya bpjs gratis, biasa tiap bulan juga di kampung ada posyandu gratis.

kalo di tempatku sini, kalo ngga ada keluhan apa2 ngga periksa tiap bulan ngga pp, kalo vitamin habis tgl dateng trus minta, soalnya kan lg musim covid gini

bun2 ke puskesmas kan bisa..masa smpe 5 bln ga tau klo ke puskesmas gratis.. mumpung blm bsr ngurus bpjs skalian bun.. kalo niat pasti ada jln keluar nya..

di posyandu bun murah, sebaiknya ttp periksa sebulan sekali rutin biar tau perkembangan dede dan bunda, jg biar tau asupan apa yg cocok dibutuhkan bunda

periksa ke puskesmas aja bun. saya kpn hr periksa cuma bayar 5rb buat pendaftaran, tp ada BPJS sih. cuma kayaknya tanpa BPJS pun biayanya murah.

hrs priksa Bun. ke puskesmas aja grtis koq klo daerah sndry.. lg d rantau cari yg murah.. Aq dsnih murah koq priksa cmn 27rb kmren SMa Usg

VIP Member

bunda orang mna? biasanya ditiap daerh ada posyandu tiap bulan/ ada bidan desanya. ikut posyandu aja gratis malah dpat biskuit/ bubur

TapFluencer

periksa aja Bun ke puskesmas biar ga terlalu mahal.....periksa kandungan juga termasuk kebutuhan Bun...aplikasi ini hanya gambaran...p