berat badan

Info dong, selama hamil udah naik berapa kilo berat badan bunda bunda ๐Ÿ˜‚

518 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

BB saya sebelum hamil 60kg, pas hamil TM 3 naik jadi 89kg๐Ÿฅบ pasca lahiran sekarang 75kg full Asi.. kata dokternya kalau full Asi bisa cepet nurunin BB๐Ÿคง๐Ÿคง๐Ÿคง yg penting ga usah diet, makan yg bergizi dan fokus mengASIhi Dedek๐Ÿฅฐ

pas awal hamil karna mual2 dan ngga doyan makan turun 2 kg dari sebelum hamil 57 kg ke 55 kg , sekarang 22 minggu udah 62 kg karna udah berasa enak lagi makannya jadi ngemil juga ngga ada berentinyaaa ๐Ÿ˜„

bb sebelum nikah kecil banget. pas nikah langsung hamil. sebelumnya udh susah makan pas hamil ehhh nambah sedikit makan nyaa karna mulmun . turun bb 2-3kg .. sekarang 11w belum naik ๐Ÿ˜ฅ

Baca lagi
3y ago

aamiin semoga nanti naik .. worry juga kadang bund ๐Ÿ˜…

Aku sebelum hamil 49kg Pas hamil ini udah 28w BB 58kg Kata bidannya kebanyak.en naiknya, kan jadi pikiran Bun, katanya juga suruh ngurangin makan nasi nya Ada gak yang sama??๐Ÿ˜ช

Baca lagi
4y ago

Apakabar saya bund.. saya 20 weeks naik 7kg ๐Ÿ˜–๐Ÿ˜–๐Ÿ˜–

sebelum hamil 53kg , skrang hamil umur 22 minggu naik 7kg jadi 60 bun ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜ yg penting sehat mak ma dedeknya bun , bismillah & bersyukur aja bun ๐Ÿ˜

aku dr awl hamil ama skrg 28week6hari , baru naik 6kg๐Ÿ˜nnti bln dpan diperiksa mdhmdhn naik . karna kalau bb naik bearti janin jg ikt naik sehatt dan normall ๐Ÿ˜…

35week alhamdulillah udah naik 10kg, sebelum hamil 60 sekarang 70kg ๐Ÿ˜‚tm1 sempet turun dulu drastis eeh akhir tm2 sampe sekarang terus naik masyaallah ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

13 week udah naik 6kg๐Ÿ˜…takut nanti kegendutan tapi gimana lagi bawaan nya laper terus sehari bisa makan 4 sampe 5kali nyusu 2kali blm lagi ngemil yg lain๐Ÿ˜…

q malah turun trs bun,udah 32w4d kemaren periksa turun 2 kg,dikarenakan hbs full puasa malah sakit ๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ขtp alhamdulillah bbj pas usg uk30w udah 1689 gram

sebelum hamil 61 kg, terakhir kontrol ke dokter 10w 62 kg, sekarang 12w jadi 61 kg, tapi emg akhirยฒ ini makan cuma dikit sih Bun, asal keisi aja perutnya