168 Tanggapan

Hai bun mungkin boleh jika tidak berlebihan ku sendiri pecinta buah duren tpi sampai sekarang belum berani karena kita gak tau kondisi kandungan seperti apa jika kuat alhamdulillah tpi kembali lagi yg kupikir adalah apakah si dede pun baik2 aja jdi aku lebih menghindari dan menjaga itu menurutku si bun. Krna aku beranggapan apa yg aku makan di serap juga sama dede

Hehe iya bun aku juga malah suka kaya ngerengek gtu doank masya allah wanginya trus ngomong am dedenya Wangi ya dek pasti enak suamiku cuma ketawa sambil geleng2 kepala kasian istriku sabar ya sayang. Kadang klo pengen kaya tape atau makanan yg dapat memicu kontraksi aku ngomong am dedenya dede nti aja ya sayang gak boleh makan itu mungkin memang enak tpi mama gak mau kmu kenpa2 hehe kaya sinetron bnyakan drama ya bun klo lagi hamil itu. 😁😄

Akusi dlu g sadar kalo hamil kl diingat kira2 itu mngkn aku 2/3mingguan hamil nya pas musim duren makan bnyk bgt 😂😂😂 kalau tau hamil mngkn aku nolak tp dlu g tau cm ya skrg aman2 aja sih.. Cm disarankan Jgn makan banyak tkt panas perutnya kondisi bumil beda2 soal nya

Kl aku pas kontrol 2 bulan dokternya tegas ngasih tau "jangan makan duren ya bu". Cuma itu doank yang dilarang. Jadi sejauh ini walaupun banyak orang yang bilang gpp makan duren asal dikit, kalau akunya ragu mending nggak aku makan bun.

Sy pecinta dureeenn Tapi sekarang ga beraaniii pegang cuma cium" baunya doang 😢 katanya sih gaapa tp sayanya yg ga beranii ... akhirmya solusi nya beli minumam susu yang dikasi perasa duren , alhamdulillahh sih rada bikin legaa .

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-132881)

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-132881)

Aku dulu usia 4w makan 1 buah durian Alhamdulillah gakpapa bun. Ibu hamil beda2 bun. Ada yang bisa makan durian dan ada yang enggak. Kalau pengen banget ya icip-icip aja bun jangan banyak2 untuk menghindari resiko.

1-2 biji masi boleh karena dalam 1 biji duren mencukupkan kalori ibu hamil untuk satu hari, mkannya jngan bnyak². kalu ibu hamil mkannya smpe 2 buah nahh itu bahaya. aku juga mkan koh 1-2 biji saja nggk bnyak²

Haduhh,, kenapa harus ditanya lagi sihhh kan duren itu dilarang dimakan bumil karna mengandung alkohol kaloo makan sedikit gpp sihh,, tapi masak gak bisa nahan juga buat gak makan biar kandungan nya aman aman bun

kalo kuat gpp . kalo gakuat jangan . aku pas dlu 8wmakan duren secuil aja langsung ngeflek plus keram .. sudah itu ga pernah lagi mau makan duren walau pengen .. paling cuma nyium baunya aja udah 😅

Pertanyaan Terkait