Bayi 1bulan 24 hari pakai empeng

Ijin tanya bun,mank bisa ya bayi umur 1bulan 24 hari pakai empeng,kira2 pengaruh nanti di giginya ngk bun jadi monyong/tongkos gitu. Karna kalau ngk di kasi empeng bun dia nyari susu terus,kebetulan aku ful asi๐Ÿ™

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

pemakaian empeng lebih bnyak resiko dripada manfaatnya bun, resikonya bisa merusak struktur gigi dan rahang jika pemakaiannya scra trus menrus juga bisa menimbulkan ketergantungan., tp klo pemakainnya di jeda atau di pake nya pas di waktu2 tertentu gpp bun

10mo ago

diriku sendiri waktu kecil adalah saksi ketergantungan mpeng.. bahkan udah ada di memori aku kalo waktu kecil pernah tantrum gara2 mpengnya putus. kalo udah punya memori tandanya emang udah rada besar yaa.. sampe umur mau masuk tk deh kalo ga salah. makanya anakku gak aku kasih mpeng sama skali hehe

anaku kemaren juga sama rewel.. nyari susu terus juga klo liat saya melet" mulu. tp aku bawa ke tukang urut udh gk cari susu/melet" . mungkin anak bunda lg sakit kali atau ada yg dirasa

Anak pertama aku pake bun dan aman2 aja pnh nanya dokter jg gpp asal sering d ganti, ini adekny aku kasih g mau

di gantinya setiap 1bulan sekali atau gimn bun

Engga bun, belinya yg empeng orthodontic ya