Anak kedua

#ibujuara Setelah menikah kembali di usia 17thn saya sudah memiliki anak yg skrg sudah berusia 14bulan dan saya sedang hamil anak ke3 sekarang usia saya 19thn ,bukan suatu yg mudah ya bund usia yg muda harus mempersiapkan mental yg segini beratnya yg harusnya masih sibuk kuliah/kerja tapi harus menjadi seorang istri& ibu dari 2 anak , anak pertama saya 5thn anak ke2 saya 1thn4blan kandungan saya 31week stiap hari harus berperang dengan rasa lelah tapi saya terus mendekatkan diri kepada Allah agar slalu di beri kesabaran yg lebih agar saya slalu menang saat berperang dengan kelelahan ๐Ÿ˜ ,smua terasa bahagia ketika kita memenuhi smuanya dengan rasa syukur โ˜บ๏ธ doakan saya supaya kuat beridiri untuk menjalani hidup ini โ˜บ๏ธ Saya slalu belajar dari masalalu ,mungkin dulu saya bkan orang yg baik tpi skrang saya berusaha memperbaiki diri untuk anak" saya sdkit" mulai berhijrah dan menanamkan agama ke dalam diri anak" agar tidak seperti saya .. smoga bunda yg memiliki anak remaja tidak merasakan seperti saya ya โ˜บ๏ธ

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

umur 14th menikah bun?

4y ago

berenti bun di nikahin sma orang tua karna saking bandelnya ๐Ÿ˜