Air Kunyit

Ibu ibuuuu, disini ada yang minum kunyit ga pas hamil besar? Katanya bisa bersihin dedek bayi pas nanti lahir. Bener engga? Terus aman engga ya? #Nanya

69 Tanggapan
Tulis tanggapan

jangan lah bun, kasian babynya berenang di ketuban yg keruh dan bau. emnag bunda mau gitu disuruh brenang di air yg gitu? gak kan.

jangan Bun dlm buku hamil jg udah dilarang minum jamu "an termasuk kunyit minum air kelapa muda yg benar buat bersihin kandungan

Jangan bund.. Bisa jadi placenta acreta.. / perlengketan ari2.. Mending2 minum air kelapa ijo, atau susu uht dr pda jamu kunyit

Saya tanya ke tukang jamu, jamu khusus orang Hamil katanya ga ada dan emang orang Hamil ga direkomendasikan buat minum jamu

jamu ga boleh bun .saya aja dari awal hamil pengin mnum air kunyit ga dibolehin smpe skrang๐Ÿ˜… kalo air kelapa bagus bun

VIP Member

Gatau bun.. Tapi wkt saya hamil rajin minum minyak lentik asli setiap hari bun.. Pas anakku lahir bersih kepalanya bun

bersihin gmana bun ga ngerti? selama air nya mateng dan ga berlebihan kek gpp sih. tp khasiatnya krg tau tuh

air kunyit bisa bikin ketuban keruh bunda, klo masak aja g boleh dikasih bnyak" kunyit, apalagi buat diminum

aku minum jamu kunyit asem bunn. tapi skrg dah engga karna setelah minum jamu badan pegel semuaa takut knp2

lebih baik minum air kelapa muda/sari kedelai aja bun lebih aman, sama minum air rebusan kacang hijau