hamil 5 mmgu

Ibu ibu ... Saya hamil 5 minggu 2 hari tapi tidak merasakan mual muntah apakan normal ?

98 Tanggapan
Tulis tanggapan

q mual e cuman di pagi hari kalau masuk kamar mandi bun kalau makan sih ayok aja ..dan gak setiap hari kok q mulmun

Saya sudah hamil 7 minggu tpi sama bun. Blm merasakan mual muntaah. Masih lempeng lempeng ajaa makaan

Tidak semua gejala bsa kita rasakan mom, nnti juga ad saatnya tp bersyukur klo ga mulmun karna ga enakkkkk

Gpp bun, harusnya bersyukurr.. Aku aja dari prtama ketahuan hamil smpe sekarang 12w1d masih mulmunn ๐Ÿ˜ข

Normal bun, saya dulu jg gitu. Gk pernah mual atau muntah. Kata orangยฒ didesaku namanya hamil kebo๐Ÿ˜‚,

aku juga pas 5-7 mggu ga merasakan bun, sekarang 8minggu ngga pagi siang sore malem mual muntah bun

Sy belum merasakan apa" waktu hamil 6 minggu. Setelah di kasi vit. Terus di minum baru deh mulai

Mungkin belom bun,saya masuk UK 2 bulan baru ngrasain sensitif penciumannya,gmpang mulmun jg,

Biasanya 6 minggu baru berasa mualnya, saya juga pas masuk 6w1d baru berasa maboknya ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Normal bun dlu aku jg gtu tapi kalo aku cowok ga trllu mual bun dlu tapi beda2 bawaannya bun