hamil 5 mmgu

Ibu ibu ... Saya hamil 5 minggu 2 hari tapi tidak merasakan mual muntah apakan normal ?

98 Tanggapan
Tulis tanggapan

Normal bunda. Tiap bumil beda2 morning sickness nya dimulai di Minggu keberapa. Dulu aku 5 Minggu masih doyan makan. Barulah masuk delapan Minggu sampai 14 Minggu ngalami morning sickness.

Wkt uk kehamilan sya segitu jg blm ngalamin mual muntah bun. Selepas cek ke dokter utk mastiin kehamilan sya, sma dokter dikasih penguat + vit barulah mual muntah dimulai πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Beda orang beda rasa bun Bisa jd bunda awal hamil B aja. Nnt pertengahan baru ngerasain gtw. Atau malah di akhir hamil nnt ga berselera makan dll Klo ga mual muntah malah enak bun.

Baca lagi

Sy awalnya juga gitu bund. Awalnya makan biasa aja. Ga ada keluhan. Lama2 perut ga enak. Sering kembung. Dan ujung2nya mulmun. Hehehe dlu sy udah PD banget karna gak ngrasain apa2.

Normal bun, bisa jd hamil kebo bisa jadi belum.. Soalnya saya juga pas usia 6 mg ga mulmun udah pede bakal hamil kebo ehhh kesononya busyett mual segala kerasa dah 😁

VIP Member

Gapapa normal sih, malahan aku pas 5 minggu gk mual gk muntah makan apa aja masuk, tp pas masuk usia kandungan 9/10 minggu mual muntaaaaahhhhh, di nikmatin aja dulu bun

Masing2 bumil punya keluhan beda2 saat hamil ada yg mual2 n muntah ada yg biasa aja. Slma bidan bilang normal atau gak ada yg perlu d khwatirkan ... brrti gpp.

Normal bun, malah pengennya ga mual muntah biar makan apa aja masuk. Apa daya, mual muntah pusing lemess. Sehat terus bun, semoga lancar sampai lahiran πŸ˜‡

Normal bun aku dulu gitu sampe berfikir aku tu hamil apa engga 12w aku usg ternyata didalem si dede aktif dan sehat😍 Alhamdulillah sekarang udh 19w3d

Wajar bun..saya mulai mual di 6 minggu. Sblum mual2, makan yg byk bun..apa yg kira2 sehat2 makanin smua. Nnti kalau uda mual jd milih2 makan soalnya.