Telat 4 hari

Ibu-ibu pengalaman kalau positif hamil berapa hari di cek nyah ?

21 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku waktu awal hamil kemaren telat 5 hari, garis 2 nya dah jelas banget.. Aslinya ragu mau tp, tapi karena mual2 sorenya, jadi aku beraniin.. Soalnya sebelumnya pernah telat seminggu pas tp eh cuma garis 1 ๐Ÿ˜‚๐Ÿคฃ๐Ÿคฆ๐Ÿปโ€โ™€

5y ago

Diliat aja bund.. Kalo merasakan tanda2 kehamilan selain telat haid, baru coba tp.. :"

Saya telat 2mnggu baru TP bun.. begitu positif saya ke bidan katanya memang udh keraba.. trs seminggu lagi baru ke dokter USG transV langsung kelihatan janin.nya .. baru usia 5w

Saya h-4 haid sudah positif bun soalnya ada yg aneh sama badanku dikit2 sendawa sama kentut sama mual kalo bau bawang terus aku tp ternyata dua garis samar

sy telat sehari juga pernah udh positif. tp sayangnya dedek utunnya sdh betah d surga. jd blm sempet liat bundanya๐Ÿ˜ญ

VIP Member

Sy 2 minggu abis hb iseng tp udah ada garis samar bgt kayak gini, pdhl jadwal mens msih seminggu lg

Post reply image
5y ago

Waktu itu sih ga ada tanda apa2 bun. Tapi 3 hari sesudahnya mulai2 kram perut kayak mau mens, sakit pinggang, tp pd ga kenapa2, smpe sy mikir TP nya salah ๐Ÿ˜… tp kramnya ga ilang2 smpe seminggu lebih, sy TP lg taunya garis 2 tebel

Doain iyaa ibu-ibuu kalau jadi ini hamil pertama saya

VIP Member

Klo saya malahan belum telat haid 4 hari di tespek positif jelas bund

5y ago

Masyaallah Kalau saya itu tanda2 pas hamil badan jadi cepet capek bund bawaanya mau tidur terus, terus sama masuk angin tp dikerok gak merah, mual muntah bund.. semoga bunda nanti hasil tespeknya positif ya aamiin

VIP Member

Sblom telat 2 hr cek gris 2 tp nunggu 1minggu lngsung k dokter

Saya baru cek setelah telat 2 minggu soalnya sibuk ngantor sih

saya 2hr telat dicek alhamdulillah langsung garis 2