Permen asam jawa

Ibu hamil muda boleh gak makan permen asam jawa

Permen asam jawa
63 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya dlu anak pertama malah nyidamnya asam jawa asli sampe dibelain beli di supermarket cuma beli asam jawa sma permen asam jawa kalo udh ngemil itu senengnya minta ampun bund ๐Ÿ˜‚ Gatau knpa skrg anak udh umur mau 5th gerak dkit baunya jdi asem bgt jdi ciri khas si bocilku bund ayahnya sampe gemes kalo pas bocil bau asem ktnya bikin kangen kalo kerja ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ apa karna wktu hamil kbnykan maem asam jawa yaa๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… ini hamil anak kedua mlah kyak ga doyan liat asam jawa ato permennya๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Baca lagi

bolehh tp jgn kebanyakan ya bun soalnya ada gulanya takut kebanyakan nnti jd diabetes.. dulu sy nemenin temen yg ngidam ini permen nyari sampe muter" gk nemu".. .

saya dulu pernah makan, karna mabok parah,, setiap makan permen asem mualnya agak redaan.. tapi karna aku makannya terlalu sering jd diomelin mama

Boleh, saya wktu tm1 ngidam itu beli setoples kecil isi 100 kalo g salah tag habisin sendiri soalnya suami jg gak doyan,hihi

bole bgt .. dulu aku wkt tm 1 nyidam bgt ini prmen ,, sampe beli di luar kota..

aq wkt tm1 ngidam itu bund,smp bli online 2 toples sking pngen ny,dan enk jg buat klo mual

Boleh, enak malah selalu punya ini pas hamil muda ampe mual muntahnya selesai di usia kand 16w

boleh Bun, aku malah hamil anak pertama 2 dan 3 sukanya makan asam Jawa nya,bukan permen nya.

Klo aku hamil nggak mkan permen asam Jawa mlh bikin minum an dari asem sma gula jwa

VIP Member

Kalau saya malah suka makanin asemnya bun saking buat nahan mual pas TM1 ๐Ÿคค