hmil

Ibu hamil klo lg mriyang. Sebaiknya berobat di dokter umum apa dokter kandungan yah bun

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau lebih dekat dg Dr kandungan ya berobat ke situ bun, begitu sebaliknya kalau yg dekat Dr umum ya ke Dr umum saja bun๐Ÿ˜lihat sikon karena ibu hamil saat trimester pertama tidak boleh perjalanan jauh" Dn capek"โ˜บ

VIP Member

Brobat ke bidan boleh, ke dokter umum juga boleh kok bun. Asalkan kalau berobat ke dokter umum, jgn lupa selalu kasih tau dokter kalau bunda lagi hamil. Agar dokternya bisa kasih obat dgn dosis yg pas utk ibu hamil

VIP Member

Kl aku pernah berobat ke dokter umum trs dikasih obat sama dokter umum eh malah obatnya gk masuk dan besok paginya aku langsung berobat ke dokter kandungan Alhamdulillah obat yg dr dokter kandungan masuk

Sma aja bun,nanti bunda tinggal bilang aja klo lagi hamil obat orng hamil sama ga kan beda bun.kalo di tmpatku si di tanyain lagi hamil apa ga.apalagi klo msih tm1/2 kan belum kaliatan

VIP Member

Ke dokter umum gpp. Sy bidan bun. Sy sll menyarankan pasien sy apabila itu sakit, mau demam atau flu berobatnya ke dr umum minimal. Apalagi kalo demam udah lebih dr 3 hari.

Obat paracetamol paling aman untuk ibu hamil.. coba minum sanmol dl insyaAllah mendingan kl sehari blm sembuh br ke bidan/dokter kandungan bun

Buat istirahat bun,minumny yg anget2,. Makany yg aga bnyak dikit,. Krna klo ke dokter bnyak obat2an g bgus buat dedek

VIP Member

Ke bidan jg cukup bun klo cm meriang biasa, dlu wkt hamil jg aku berobatnya kebidan sembuh ko

Ke bidan atau langsung ke dr kandungan bun...biar penanganannya pas...

Lebih bagus dr kandungan bun, kmren aq berobat langsung ke bidan..