70 Tanggapan

Ku kira ak sndry bund yg hamil suka makan pdes . 😆 Klo ga makan pedes eneg rasanya ga nafsu makan. Tp klo ada pedesssss ugh enak bgt makan tp kdang khilaf mkannya pdesnya kbangettan🙃 mikirr lagi kasian babyku di dalem prut😭😭😭 momy nya khilaf trs

Wkwkwk mitos kayanya bund😅 org yg suka makan keju aja malah judes bgt anaknya tuh kya tetangga aku😅😂🤣🤣🤣

Karedok basreng makanan favorit ku...pedas nya jgn trlalu fol bun,,saya wktu hamil muda sering makan yg pedas2...malam nya diare sampe ga bisa tidur,udh cape bangt ampe lemes..pas di periksa bb jd kurang

Asal jgn trllu sering mkn pedes Bun , krna akupun bgtu ujung2 nya wasir prtma klinya,, tpi Alhamdulillah udh smbuh, smpet khawatir juga ,krna klo wasir g blh lahiran normal, mknya skrg aku stop mkn pedes

Oh gituya bun mksi ifonya:)

VIP Member

boleh aja bun. aku 13w3d seminngu bisa 2/3 hari makan mie kadang ayam pedes2 gitu ko hehe. asalkan jangan berlebihan sblm mkan pedes diharuskan makan nasi terlebih dahulu kata dokter begitu bun...

iyah bun 😊

Gpp bun asal bunda'n kuat gk bikin mules",,saya jga suka pedes tpi selama puasa ini sama bidan disuruh stop dulu biar asam lambung gk naik bun

Jangan bun. Kasian dedenya. Mending tahan nafsu bunda demi buah hati dan sekiranya membahayakan ddenya. Apalagi kalo ada mual muntahnya

Udah ga sanggup makan yg pedes2. Krna skali makan pedes tenggorokan langsung panas dan malah jd muntah2 jd bner2 stop yg nmanya pedes

Boleh bun Tpi dikitin pedasny, saya suka pedas tpi pernah kebanyakan sya jadinya diare dan kontraksi, lngsung usg, untungny dede gak kenapa

Intinya porsiny sesuai aj bun, apapun kebanyakan gak baik😬

Kalo aku malah gak dibolehin dulu makan pedas pdhl lagi hmil muda. Jadi kalo pengen banget cuma ngecap aja di lidah udah deh

VIP Member

Aku malah kalau makan yg ada cabainya sikit aja ga bisa bun. Pdhl biasanya aku bisa makan pedas. Jd serasa anak bayi akunya 😁

Kita nikmati aja bun. Nasi yg biasa utk sekali makan skrg bs jd 3 atau 4 x mkn. Tp Alhamdulillah bun msh bs mkn 😊

Pertanyaan Terkait