23 Tanggapan

bidan dokter aja nyaranin stidaknya tidur siang 1 jam.. kmren sy kontrol d bilangin gitu.. klo sy emang ngantukan pagi pun ngantuk. kalo malam susah tdr krn nyari posisi yg enak. bawaannya pengen kencing mlu jd kbangun mlu. tdr gk nymn.. d saat pgi bru bisa tdr enk. entah knpa... tp pling sejam dua jam.. siang tdr lg krn emang ngantuk bun.. udah aku tanyain k bidan gpp

kalo saya dari trisemester 1-3 mau pagi, siang, sore kalo ngantuk ya tidur" aja go usah banyak pikir Bun 😅... pas T3 malah kalo malam jam 9 dah tidur karena ngantuk banget , nganti jam 12an pasti kebangun sudah tidur lagi, bisa tidur habis subuh an nanti bangun jam 8 apa jam 9an 😃. Dan Alhamdulillah lahiran normal cepet nggk ada drama " an .

Alhamdulillah Bun 😃.

boleh bun aku juga malem gadang karna susa bnget buat tidur nyenyak bisa tdur jam 12 jam 1an malam bangun subuh jam 5 , siapin bekal sarapan bareng mandi beres mandi sekitaran jam 6 setengah 7 pagi aku tidur lagi bun bangun bngun jam 9 makan ngemil udah itu tidur lagiii 1/2jam tapi berasa lamaa nikmat bnget tidur di siang hari🥰

hampir tiap hari saya tidur siang bund, abis dhur tidur bangun2 mau ashar ditambah suasana kampung adem sepi, nyaman buat tidur. saya yg biasa dikota brisik, panas cmpur aduk pas mudik tidur lelap bgt bun, nyaman bneran, Alhamdulillah lahiran normal lncr smuanya.

mau tidur pagi/siang/sore gpp bun, yg penting istirahat kita cukup, karna kan bumil sering kurang tdr kalo mlm,, itu kata dokter loh ya, ga usah dengerin kata emak" yg ngelarang bumil tdr pagi/siang/sore😁

tidur mah tidur aja bund, aku sama uwa bibi-bibi disini pada ngomongin mulu gak boleh keseringan tidur siang, padahal kita mo istirahat, bodoamat aja lah, gak usah digubris, yang penting kita tau batasan😂

TapFluencer

tidur aja bunnn. jangankan bunda yang 9 bulan, aku yang 13w aja suka tidur siang karena emang bawaannya cape. emang siapa yang bilang nggak boleh? namanya mau istirahat kok nggak boleh hihi

ngantuk tinggal tidur bun, aku pas hamil kadang tidur pagi, kadang siang, kadang sore kena omel mertua haha tapi tetep tidur masa bodo daripada ngantuk di tahan malah pusing

boleh dongg , krna bumil kn btuh bnyak istirahat.. klo ngntuk y tdur aj bun , nmanya org ngantuk ap lg bumil emg kdang bawaannya ngntuk mulu yh 😁

tidur aja bun aku aja kalo ngantuk tidur gk pernah di tahan2 ngpain dngerin kata org gk msuk akal bun malah nyiksa diri