KASIH SAYANGMU IBU & AYAH

Ibu Ayah, air mata ini takkan mampu membalas semua yg telah kau berikan kepadaku selama ini. Ibu dan Ayah rela melakukan apapun demi kebahagian anakmu ini. •Dear Ibu betapa besar kasih sayangmu sejak aku dalam kandunganmu hingga sekarang, ibu selalu ada dalam kesedihan dan keterpurukanku, namun kau tak pernah mengeluh sedikitpun dengan susah payah pedih perih sakit yg kau alami , senyummu berusaha menutupi semua itu. Ibu terimakasih untuk segalanya sebentar lagi aku akan menjadi ibu semoga kelak aku mampu menjadi seperti ibu yg kuat sabar dan selalu tegar ☹️ •Dear Ayah terimakasih atas kesabaran dan kehangatan kasih sayang yg kau berikan. Ayah kau telah mengajarkan arti kerasnyaa hidup. Maaf ayah aku belum bisa membalas tetes demi tetes keringat yg kau keluarkan demi kelayakan hidup. Ibu Ayah kasih sayangmu tak ada yg bisa menggantikannya. Kau adalah Hadiah Allah terbesar yg kumiliki aku memanggilnya Ibu dan Ayah. Semoga aku dan suamiku mampu menjadi orang tua sepertimu, penuh kesabaran dan keikhlasan. Aku sayang kalian semuaa?❤? #TerimaKasihKuHariKe2

KASIH SAYANGMU IBU & AYAH
2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah. ☺️

👍