hpl

Ibu2 siapa disini yg hplnya 2020,sy hpl awal januari 2020, klo bunda disini kapan ? ??

794 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bunda2 cantik dan Sholihah mohon maaf tdk bs balas chat nya 1/1. Terima kasih sdh mau sharing hpl nya, doa sy semoga semua bunda dan dd bayinya sehat, Lahiran nya normal, lancar, bunda dan dd bayinya selamat tanpa kurang suatu apapun.... Terakhir salam kenal dr sy ya bun πŸ˜˜πŸ€—

Bidan yang 1 bilang hpl 11januari,bidan ke 2 bilang 16 januari,kalau menurut aplikasi hpl tgl 14 januari&kata bidan yg lain pertengahan tgl 20januari.mau tgl berapapun yg penting fokus,ortu&bayi selamat serta sehat.

5y ago

Sama kyk aku bun hpl awal 16 jan, hpl doktr 9 jan, hpl bidan 12 jan .

Hpl aku 20 januari 2020, tapi berharap banget bisa dateng di akhir desember. Tapi bayi memiliki waktunya sendiri untuk lahir. Sabar.. sabar semoga sehat dan bahagia selalu untuk kitaaa 😍

11 januari bun.. Moga aja cpt lauching ddeknya dh gk sbr... Smga kta smua yg hplnya januari dpermudhankn, dan dbri kelancaran.. Juga normal amiinn..

5y ago

Iya ke.. Udh ngrsain apa aj bun.. Klu aq sih msih konpal2 truss. Sma pinggang skt. Jga bwah perut skit.

Saya juga januari bunda😊, tp bunda pernah ngerasain kram perut sbelah kanan gk? Solusinyah mkan ap yaa,atau obat apa gtuπŸ™

5y ago

AamiinπŸ™πŸ™, semoga semuanyah di sehatin mamah sama utun nyah

8 feb bun, tp hpht 12feb eh kmrn d rs msa jd 18feb.. Jd ksimpulan ny.. Se brojol ny aja 😁 asal sehat selamat smpurna

Hasil usg kemaren aku hpl nya 9 januari 2020 tapi hpl bidan 4 desember bismillah aja deh bund semoga cepat dan selamat

Insya Alloh doakan saya hpl april 2020 bun. Muda2n kita smua diberikn kesehtn dan keselamt beserta debaynya pun sehat selmt

5y ago

Aamiin.. Sama bun hpl april 2020 saling mendoakan semoga sehat dan lancar sampai persalinan nantii yaa bun. Aamiin

Dri dokter hpl 01 januari Dari bidan hpl 04 januari Tapi sampai skrg si utun masih betah di dalam bunπŸ™ˆ was2 jugaa sih

Saya 13 Februari, tapi kata budan krn saya udah brpa kali lahiran jdi bisa" saya lahiran maju jadi Tua" Januari