Pendarahan keguguran

Ibu2 ini pendarahan keguguran atau bukan ya? Dari semalem keluar darah kayak haid Pas kemarin di usg baik2 aja

Pendarahan keguguran
7 Tanggapan
Tulis tanggapan

berarti mba di atas kantung janinnya ada pemdarahah . bahaya soalnya kalo pas saya usg juga kmren umur 6 minggu gitu karna suka sakit perutt parahh sampe jalan berasa g kuat. dan akhirnya saya usg ada pendarahan d saranin jngn banyak gerak harus istirahat apa lg angkat angkat. minum penguat aja bun. kemaren usg nya sama dokter atau bidan bun ? karna kan skrmg bnyk usg sama bidan tp kadang bidan cuma usg doang ga ada suara jantung gitu dan ga ketauan kalo knp npnya

Baca lagi
1y ago

oh gitu maaf mbaaa. ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™ semoga sehat sehat ya mbaaa. coba usg di beda tempat mba. dan coba tespek masi garis 2 atau berubah mba. maaf mbaaa๐Ÿ™๐Ÿ™

sama bun, aku pas hamil 7w pernah keluar darah segar dan ada kaya gumpalan gitu. besoknya langsung ke spog dan di usg katanya baik2 aja tapi harus minum obat penguat dan bedrest, alhamdulillah sampe sekarang 9w udah baik2 aja. jadi bunda sekarang istirahat total ya bun. insyaallah kandungannya engga kenapa2..

Baca lagi
1y ago

Sekarang aku keluar gumpalan gitu entah jaringan atau apa, karena br kmrn banget aku di cek usg nunggu balasan dr spog dl br cek lagi Terimakasih doanya

itu yg d alami sy skrg bun.. cepat ke dokter kandungan aja..biar d kasih obat penguat..karna tkut nya itu gejala keguguran

1y ago

@irma iya itu karna kita capek. jangan bawa2 dlu yg berat2 bund.. masih rentan. kalau bunda gak ada mules2 mending ke dokter dlu ke spog bund. klo gk kuat ngantri gk kuat duduk lama mending ke igd, nunggu nya sambil tiduran..

jgn pke tangan, pke CD yg terang klo fleknya coklat masih aman2 aja, klo kayak darah merah sebaiknya ke dokter lngsng

klo disertai perut mulas/kram, bisa jadi bun gejala

Banyakin istrhat sma minum air putih bund

Minggu keberapa bun

1y ago

6 kak