9 Tanggapan

Kalo kata dokterku nnt hitung mulai 28w. Soalnya aku skrg 26w jg kadang sehari aktif bgt eh bsknya biasa aja geraknya. Jd skrg yg penting sehari gerak deh

yang penting gerak aja sih Bun, karena ga selalu baby bergerak rutin kandang baby juga suka mls² an apalagi kalau usia kehamilan udh memasuki TM3.

@Gina tapi baby saya masih aktif gerak Bun sangat aktif kebetulan babynya cowo geraknya setiap malem makin menjadi kalau udh masuk jam 9 malem dia gerak trs sampai subuh Bun yang bikin saya ga bisa tidur karena mulas saat baby gerak?

TapFluencer

Kalo saya yg penting gerak bun.. & udah tau jadwal biasanya gerak jam brpa aja. Kadang juga janin mager udah punya jam tidur sendiri

okayy bun makasihh

setahuku yg harus dihitung grakannya klo udh 7 bln keatas bun,klo msih diumur segitu yg pnting janinnya gerak dlm sehri

Kata bidan saya yg ptg sehari masih gerak . Ga usah di itung ken kita aktifitS jd ga krasa geraknya

aku ga ngitung sih bund krn gerak mulu debaynya aplgi dibuat miring kiri sampe kgelian bgt geraknya knceng

27week bund jknya cwo jd mungkin lbih aktif bgt debaynya ?

TapFluencer

aku jg tim yg ga ngitungan gerakan bund, yg penting kerasa dia gerak aktif aja perhari nya.

okaayy makasih bun

kalo aku sih gk trlalu ngtung cman asal ada grakan aja dari dde nya tiap hari

iya soalnya kalo d htung suka lupa lagi bun?

yang penting gerak kalo aku sih