kurma

Ibu2 disini kalo beli kurma dimana? Bukan bulan puasa susah nyari kurma

57 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo aku beli di temenku Bun,,,dulu ketika promil pun saya beli zuriat dan kurma ajwa dibeliau dan Alhamdulillah berhasil๐Ÿ˜‡ Nama IG nya arooncollectiont

Kalo di jakarta tanah abang bun. Kalo ga ada online aja. Aku selama hamil ngemilnya itu terus malah ngidamnya yg dr arab nya lgsg tp ga kesampean ๐Ÿ˜…

VIP Member

Di shoppee bun saya lagi order lagi udh abis soalnya, lagi nunggu smpe aja ini belum di kirim ke rmh, di duniahaji akunnya bun dia kurma asli.

Post reply image

Kalo suami saya kebetulan kenal sama yg punya biro perjalanan haji/umroh, jadi sekalian nitip kalo pas lagi berangkat dipesenin

Kalau ibu di Jakarta bisa ke restoran Ajwad. Itu punya ustadz Khalid Basalamah. Disitu menyediakan kurma yg premium.

Coba di online bun. Tapi kalo mau suami saya jual kurma sih haha malah promosi ๐Ÿ˜‚ saya di tangerang

Di supermarker besar ada kok, dikota biasanya, hypermart, lottemart,superindo, ritamall, transmart

Di marketplace online. Oleh" haji, atau super market. Saya liat di hypermart masih suka ada kak.

D tanah abang atau jati negara byk bgd bun ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ kl d online2 gt ngeri palsu kurmany.

Kalo aku beli di toko minyak wangi bun soalnya toko nya menjual oleh2 haji juga