vitamin

Ibu2 ada yg konsumsi vitamin2 tsb bersamaan?

vitamin
108 Tanggapan
Tulis tanggapan

bunda saya kemaren cek ke bidan di suntik vitamin trus saya cek puskesmas lagi di kaseh obat vitamin trus saya kosumsi apa bleh ya bun

pilih salah 1 ya bunnn... biar ginjalnya gak ngegas nyaringnya ๐Ÿ˜‚ sama2 bagus kok, paling pun kalo beda dosisnya cm sedikit selisihnya

harus pilih salah 1, krn kandungannya sama. terutama asam folat g boleh berlebihan bun. lebih baik mnm obat sesuai anjuran dokter

folamil sama blackmores kalo boleh tau isi nya masing2 berapa Mak ?? lebih buat sebulan apa cukup buat sebulan aja ??

4y ago

masama ๐Ÿ‘

harus pilh satu aja bun jangan keduanya. nanti bisa kelebihan hormon lho bahaya. keduanya punya manfaatnya sama ko

Itu sama fungsi dan khasiatnya, jadi mending pilih salah satu aja Krn kelebihan vitamin pun ga bagus buat janin

Aku minum blackmores eh rupanya bayinya kelainan kromosom, akhirnya pindah ke folamil

4y ago

Aku minum folamil dr tm 1 malahan. Itu juga di resepin folavit sekalian.

yang mau join grup newborn, mpasi dan parenting silahkan cantumkan nomor whatsapp ya biar di add ke grup๐Ÿ˜‰

kandungan vitamin dan fungsinya sama dipilih salah satu aja yg mana yg cocok dan sesuai sama bunda nya.

aku kemarin sempet pakai folamil, terus sekarang ke blackmores hihi

4y ago

ga ada bun, dokterku simple bgt 1 vitamin itu aja dah cukup sisanya makan makanan yang sehat dan bergizi ๐Ÿคญ