bb turun

ibu ibu, sedikit sharing nih. bb saya saat hamil ini sampai w13 malah turun 10kg. karena saya mengalami mual muntah yang lumayan menggangu nafsu makan. ditambah hidung sangat sensitif dg bebauan. jadi saya sama sekali ga nafsu makan. setiap hari maunya makan apel sama buah pir. itu pun harus dingin buahnya. dan ga bisa juga minum susu. ada saran ga ya bun, supaya nafsu makan kembali normal. tapi untung aja kmren usg kata dokter perkembangan bayi saya sehat dan normal. alhamdulillah. sharing dong bun kalo ada yang mengalami seperti saya, mengatasinya gimana terima kasij

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku juga gitu, sblm hamil bb 75 pas hamil sampe 5 bulan bb ku stay di 60kg. tp alhamdulillah bayinya sehat jd yg kurus badanku dan bayiku bb nya normal. saranku makan apapun yg bisa bunda makan sm paksain minum susu, aku wkt itu pernah dua hr ga mkan tp rutin minum susu hamil sama buah yg seger2 sm vitamin (aku gaada maagh ya jd ga kendala) kl bunda ada maagh jangan ikutin aku, harus paksain makan walaupun ujung2nya muntah. soalnya kasian bayinya

Baca lagi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-106862)

kl saya sih bun makan aja apa yg bikin mual.. kl ga bisa makan nasi ya cari karbohidrat lain bun. kayak singkong atau kentang rebus

6y ago

nah itu bun masalah saya juga, saya sama sekali ga doyan makan ubi2an juga๐Ÿ˜ข serba salah bun