2 Tanggapan

kmrn aku jarak keluar lendir sampai persalinan itu sehari bun. tp ada juga yg 2-3hari an. jd beda2. nah kl aku sendiri mengalami perut kruwes2 itu sejak 3hari sblm persalinan. perut udh melilit bgt rasa pgn pup. tp pas dicek ke bidan, ternyata blm bukaan, baru pemanasan katanya. bsknya ngecek lagi, baru bukaan setengah. pdhl jarak kontraksi juga udh sering bgt. dan kontraksinya lama. pulang lagi. hari ke 3 udh ga kuat, balik ke bidan lagi subuh2. dicek baru bukaan 2. jam 3 sore dicek lagi, baru bukaan 3. pdhl perut rasanya udh ga karuan. tp ternyata bukaannya msh segitu2 aja, dan lama. akhirnya diinduksi pake infus. abs isya lahiran. mmg ada yg lama ada yg cepet bun...

owalahhh bgtu ya bun. Mkasih yaaa bun. Memang hruss sabar yaa

biasanya setiap orang berbeda bun kmrin waktu saya hamil 39w dari hari senin sampe kamis masih bukaan 1 pas kamis jam 9 malem di cek kebidan sdh keluar lendir darah karna mules jd bolak balik kamar mandi terus nah jam 12 malem baru masuk pembukaan ke 2 tbtb jam 1pagi ketuban pecah eh jam 2pagi udh pembukaan 7 alhamdulillah jam 3.53 pagi hari jumat dede lahir normal dg selamat

Aamin. makasih yaa bun ❤❤❤