bayi semakin atraktif saat bapaknya gg ada

ibu"ada yg ngalamin gg ,,si jabang bayi malah lebih aktif ketika paksu gg ada ,,tp klo paksu ada anaknya jaim"aja ddlm perut gerakan nya selow..beda klo pas lg beduaan aja ma emaknya ..kyk konser heavy metal ??anteng pas perut kenyang lepas makan

47 Tanggapan
Tulis tanggapan

haha sama saya juga bun, pas ayahnya belum pulang ya ampun udah kayak ada yg maen trampolin didalem perut, eh pas ayah nya pulang malu malu kucing, di ajak ngobrol juga diem aja ampe ayahnya langsung cemberut karna di anggurin๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ pas ayah nya tidur trampolin mulai lagi wkwk

sama bun aq juga gitu padahal ketemu si ayah sebulan sekali tp klw ud ad ayah ny usap atau ngomong dia ny diam aja gak respon apa2.....pdhal ayah ny penasaran dgn cerita kita bilang klw anak ny aktif bgt...kdang d tunggu in smpai beberapa menit msh diam aja si debay....

sama saya juga gtu bun suami ngelus" ajak ngbrol sidebay jaim, tp pas gk ada suami aktif bnget.. cma sesekalinya suami lg diem maen hp dsmping aku tgn suamiku nmpel kprut ketndang ktanya suami ku smpe kget smpe ngomong mlm" ada yg nndang pngn diajk main๐Ÿ˜

hihi iya bun... bgt ada bapaknya kyknya dedeknya ngerasa tenang dan aman kali ya. jd ga nendang heboh. tp kalo diajak ngobrol dek sapa papa yah. eh nongol kakinya di perut ato pas di usg nanti entah dia nguap ato ngolet... lucu deh

iya bun sama bnget kek aku kadang pengen nunjukin kebpkny gerak perut yang kenceng kyk wktu gak Ada bapkny tapi si jabang bayi gerak ny pelan banget klu Ada bapaknya... sampe kadang jengkel hehe kenapa bisa begitu

wkt hamil pertama,aktifnya klo ada bapaknya,,,setelah lahir,nempel trus sma bapaknya smpai skrg(emaknya aja terkalahkan)hamil ke dua,klo ad bapaknya kalem bgt,apalagi klo deket/ dipegang sma sx ga ad gerak๐Ÿ˜‚

akupun gtu , dlu sii dd belom lahir klo lg gaad ayah.a nendang" trs ampe bunda.a ksakitan , tp nnti klo ada ayah.a pas pgn ditunjukin keayah.a gtu biar tau , malah dya gamau gerak ๐Ÿ˜Š sma brarti bun !!

saya jg gtu bun, pdhl td ny mau pamer dede ny yg aktif bgt sm bapaknya. tp pas ada bapaknya malah diem ๐Ÿ˜‚ kta bapaknya mgkn dede ny pengertian ngsih waktu biar mama sm bapaknya bisa ber2an ๐Ÿ˜…

ada gak ada aktif bgt debay nya tp klo giliran papah nya ngelus pgen ngerasain tendangan malah anteng tp klo paoah nya udah lepas dari perut nendang lg. suami suka kesel katanya so jaim hahhaa

sama bun...saya jg ngalamin klo ayahnya nda drumah dedenya aktif bngt tp klo ada ayahnya anteng sampe dtungguin dipantengin sama ayahnya kok diem nda gerak" ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚