obat batuk

hy mom mau tanya dong. aq skrng hamil minggu k.13 tp lg kena batuk..tp gak jg hilang uda di kasi sirup selex sm bidan tp gak hilang jg ud abis satu botol cuma flu ny aja yg hilang..uda coba dgn minum air lemon jg blm reda.ada yg tau gak obat yg aman untuk kuta mon #seriusnanya #bantusharing

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya batuknya berlangsung 1 minggu Bun. Karena takut nambahin obat batuk jadinya tiap malam sebelum tidur saya rendam 3-4 lembar daun jeruk purut ke dalam air panas. Daunnya sudah dicuci bersih. Kalau daunnya sudah berubah coklat airnya saya minum dan gak boleh makan apapun lagi. Sekarang batuknya sudah hilang. Ini resep dari saya masih kecil. Semoga bermanfaat Bun ๐Ÿ™

Baca lagi

Heheh hi mom aku juga lagi batuk pilek tenggorokan gatel pake bgt, karna aku takut minum obat jadi aku pake madu aja setiap malem mau tidur atau bangun tidur, alhamdulillah batuk aku udah mulai reda, padahal kemarin aku batuk hampir 2mg an

sambil banyakin air putih ya, kmren aku gtu di kasih obat batuk paracetamol smpe abis batuk ga smbuh2 saking cape nya aku biarin dan banyakin minum di jaga jg pola makan nya yg bkin batuk aku hindarin dlu, alhmdulilah skrg smbuh

saya minum ob herbal sm laserin bun, tp ya emang lama sembuhnya sekitar 2 mingguan soalnya ga pake obat2 lain lagi. itu pun habisnya 3 botol obat

ini gak nyambung tp udah coba tekan perutnya bagian ulu hati blm? brangkali batuknya krna asam lambung yg naik, jd bs coba minum promag

2y ago

ok mksi bund

TapFluencer

aku biasa minum jahe+madu bun