hpl Mei

hy bunsay,, yg hpl Mei sharing yuuuk!! apa aja keluhan yg dirasakan skrg?? sy hpl 2 Mei. nafas engap bngt, debay nya jg mkin aktf,, tp akhir" inii mulai mual pusing trus.. bunsay dsnii ad gk y yg sama kayak sy??

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hallo bun, saya juga hpl Mei kira tanggal 10 Mei. Kalau saya lebih ke engap terus gampang capek bun. Jadi kalau mau aktivitas apa2 kudu pelan2. Kadang kalau habis makan nasi suka ngga enak badan, jadi kayak energinya langsung diserap gitu jadi agak lemes dan agak mual juga. Jadi susah tidur juga sekarang bun ๐Ÿ˜Š

Baca lagi
5y ago

sama bun saya jga sering gitu . perutnya agak kencang gitu trus sering sakit belakang klo mlm susah bgt tdur

sama sy Hpl 30mei...buat sujud&aktifitas lumayan sesek di dada...bgian bawah perut juga krasa nyeri...tapi kata bu bidan itu semua karena debay dah mapan,jadi wajar.. kalo pagi sekalian Dd..Olahraga ringan aja bund.. Bismillah semoga Hpl Mei diberi kelancaran semua ya..Amin...

5y ago

aminnn

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-97929)

saya hpl masih 31 mei. tapi udah engap banget. di tmbah flu n batuk berat. setiap batuk perut kenceng bgt bund. suka sedih dan kepikiran pengaruh gk ya sama dedek d dalem

saya hpl nya tanggal 17 mei bun. udh mulai engap terus kadang perut kenceng banget,pinggang ngilu sampe ke paha,kalo malem susah tidur ๐Ÿ˜ฅterus udh mulai ada kontraksi palsu juga

sama bun saya hpl mei.. tgl 15 kalo perkiraan dokter iya akhir2 ini suka lemes engap bun .. mual juga ada sih mungkin pengaruh dede nya yg makin besar๐Ÿ˜†

5y ago

wah ,jenis kelaminnya cewe atw cwo ni?

sabar bunda sebentar lg bunda akan bertemu debay, saya dl jg seperti itu susah nafas, susah jalan, g bisa tidur, sakit pinggang, kaki bengkak

saya juga perkiraan tgl 16 mei tapi skrg selangkangan sakit trus mual panas dingin trus lemes kalo cape suka mules

5y ago

saya tanggal 24 mei bun ..sma kya aku bun selangkangan sakit,udh gtu makin sering BAK...

qlo sy ud lahiran bun tgl 11 april kmrn.. walau SC karena pengapuran plasenta. hpl usg trakhir tgl 11 mei,,

saya 8 mei bun. rasanya kadang bagian panggul suka sakit. suka kenceng juga perutnya. makin susah tidur malem nih

5y ago

pertama bun