Hptp 7 oktober.telat 5hr positif samar ,saya cek ke dokter di cek lab urin lagi hasile positif hami

Hptp 7 oktober.telat 5hr positif samar ,saya cek ke dokter di cek lab urin lagi hasile positif hamil tp di usg perut belum terlihat kantong atau janin masih penebalan aja,suruh balik lagi nanti tgl 20 november.tp ini saya tespek barusan hasile negatif,apa saya tidak hamil ya.

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

bund aku telat 6 hari negatif tbtb hari ini sakit bgt perut yang gapernah dialamin.. terus flek pas otw rs keluar darah didokter bilang keguguran.. pas galama keluar gumpalan jaringan macam daging lumayan besar.. ternyata sudah hamil tp negatif :(๐Ÿฅบ mana penantian 1th.. semoga bunda kandungannta kuat sehat ya

Baca lagi
8mo ago

makasih bund aamiin ๐Ÿ˜๐Ÿ™

Hpht saya juga 7oktober bun, kalau usg abdomen belum kelihatan, tapi transvaginal sudah ada kantong kehamilannya bun. Semogaa sehatsehat bunda

8mo ago

Amin selamat ya bun ,sehat selalu sampai lahiran. semoga saya juga bnrn hamil.

hpht kita sama bun, tunggu aja dulu seminggu kedepan cek lg, atau 2minggu kedepan usg lg

7mo ago

aku telat 2hr TP udah tebel garisnya bun, positif. tp blm periksa, baru besok senin jdwal periksanya..

coba tp ulang Bun barangkali tp nya rusak