13 Tanggapan

VIP Member

Maa syaa Allah selamat ya bunda 😇 Semoga sehat sehat selalu.. Aku hpl 28 Feb msh deg degan tunggu gelombang cinta nih bun, kemarin sempet keluar lendir darah, tp blm ada pembukaan ternyata.. doakan segera ya☺️🤩

sehat juga buat bunda sama dd yang masih anteng di perut yaa🤲🤲🤲🤲

Masya Allah 🥰 selamat ya bund .. hpl nya sama .. tpi de utun nya blm ngasih gelombang cinta ... aku jadi worry berusaha ikhtiarr semoga Dede utun cepet launching ...

iya pasti semangat bund ..🥰

masyaAllah selamat bunda semoga sehat selalu , doain ya Bun hpl ku juga 27 februari tapi belom berasa apa2 , hari Senin disuruh USG dan CTG kalo belom lahir juga 🥰

semoga di segerakan ya bunda ❤

MasyaAlloh, doakan ya bun aku hpl 27 blm ada tanda" persalinan. perut cuman kencang" sama nyeri pinggang

hpl nya sama bund tpi msh blum merasakan apa2 bru konpal aja ,doain ya supaya cepat launcing ☺

alhamdulilah ya bun.. sehat semuanya... sya hpl 3maret blm launching masih nunggu proses

semangat bunda❤

Masya Allah Alhamdullilah, selamat ya bund Seperti punya kembaran ya bun 😅 HPL 5 feb

MasyaAllah ❤❤❤❤

selamat bun, kmren saya hpl 17februari tgl 1 februari alhamdulillah udh lahir

aku jugk ini hpl 25 February..tpi ddeknya masih krasan di dalem Bun...gmna ini

semangaat bund, aku sehari sebelum lahir HB sama suami, sehari setelahnya malah udah pembukaan 1 di malem harinya

aku juga hpl 27 anak kedua bund semoga nular ke aku dan selamat buat bundaaa

yang ini aku anak ke 3 bund, riwayat SC 2x dan yang ini ke 3x langsung minta steril padahal umur masih 25 😄 , semoga kita sehat ya bund❤