Lebih akurat mana

Hpl USG atau Hpl Bidan ya Bund ๐Ÿ™ LDR sama Suami , takut pas kontraksi Dateng Ga Kesanding suami ๐Ÿคญ๐Ÿคญ

5 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

wah sama nih bund.. aku juga LDR sama suami.. mau ngasih tau suami kalo pas kontraksi aja tpi bingung juga perjalanan suami 6 jam ke kampung.. mau bilang pas kerasa mules, takutnya malah konpal doang.. belum pembukaan.. suami cuma cuti 10 hari aja pas aku lahiran.. serba salah emang bund.. dalem hati pengen didampingin suami.. tpi jarak dan kondisi tidak memungkinkan.. ya sudah lah aku pasrah aja.. yang penting aku dan janinku sehat dan dilancarkan saat proses persalinan nanti.

Baca lagi
12mo ago

sama bun๐Ÿ˜…

samaan bun saya juga LDR sama suami. sya lebih ngikuti hpl dokter. tpi hpl dokter n bidak gak jauh beda. cuma seminggu. sya lebih ngacu k hpl terakhir usg. tpi juga d batin bu k dedeknya. klw ada papanya yg kluar ya. gitu saya bu. terbukti anak pertama. hpl dri bidan 9 sep, dri dokter 17 sep. suami plg tgl 14 sep. di bawa hb mlmnya besoknya udh brojol๐Ÿคญ

Baca lagi

biasanya tuh beda seminggu kan hplnya. jd nyuruh suaminya pulang seminggu sblm hpl prtama bun pling lambat kali yah

12mo ago

Hpl USG sama bidan selisih 2 Minggu bunda

HPL usg pertama bun. tp sejak usia 37w bayi sudah cukup bulan utk lahir.

VIP Member

Hpl USG waktu pertama kali