HPL tgl 7 September tapi launcing nya tgl 22 Agustus, senang banget di kasih baby girlπŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜˜πŸ˜˜

HPL tgl 7 September tapi launcing nya tgl 22 Agustus, senang banget di kasih baby girlπŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜˜πŸ˜˜

57 Tanggapan
Tulis tanggapan

alhamdulillah, selamat mom. aku juga september tapi baby belum masuk panggul, cuma sering nyeri aja ni selangkangan. cepat pulih mom, berkah kesehatan & rezekinya buat dedek.

hpl hpht tgl 23 agustus hpl usg awal september ini dede nya belum launching belum kasih gelombang cinta baru keluar lendir bening sore ini. mohon doa nya bunda semua πŸ™πŸ™

MasyaAllah enk bnget bun tu s dd dah lah sblm hlp rhasinya apa bun? tpi aq HPL November si tpi dah gk sbar pngen ktmu sama s dd prediksi si cwe smoga aja bner cwe🀲

wah selamat yaa bun..semoga jadi anak yg pintar dan soalehah...majunya lumayan yaa bun?itu di minggu ke berapa ya bun?saya insya Allah hpl 26 september bun

3y ago

sama bun semoga yg hplnyaa bulan ini diberikan kemudahan,kesehatan bunda dan dedeknyaa yaa bun amin πŸ₯°πŸ€²πŸ€²πŸ€²

aku HPL 6september juga blm ada tnda2 bun, , smga scptnya lounching bun gk sbr pgen ktmu debay nya, mnta do'a nya yah bun smga smuanya slmat, sht2

3y ago

sama bun aku juga 6 september, tapi sampe sekarang debay masih anteng2 aja πŸ˜‘ suka kesel tiap keluar rumah pada nanyain kok belum lahiran padahal temen2nya udah pada lahiran

selamat ya Bunda...semoga menjadi anak yg membanggakan keluarga🀩 itu launchingnya majunya jauh ya bund.....πŸ˜‡πŸ˜ keren banget .....

aku hpl 7september2021 tapi belum ada tandaΒ², sakit pinggang atau apalah saya belum merasakan... yg kurasakan hanya laperan aja πŸ˜…

selamat atas kelahirannya bunda, aku juga hpl tgl 5 september, tgl 28 agustus sudah launching.. semangat untuk pemulihan ya bund πŸ€—

@vitriya wulandary aamiin semoga ya bunda kita semua d sehatkan sllu bisa lahiran dgn normal pula dan slmtt dde sama bundanyaπŸ€—

VIP Member

selamat ya bunda..saya jg hpl 18 sept..banyak jg yg hpl sept ya.. semoga kita sehat2 semua sampe lahiran ya bunda2 πŸ€—πŸ€—