9 Tanggapan

klo aku nurut ortu aja bund. katanya sabar aja klo blom lahir. nnti juga klo udh waktunya lahir mah keluar cepet dedenya. klo kata Allah nya blom waktunya ya blom😁 soalnya kemaren juga aku suruh diinduksi karna udh pembukaan 1 tapi ngga maju dan ortu suruh tetep nunggu dan sabar☺️ semoga semua bunda dipercepat dan dilancarkan persalinannya ya 🤗 tetap semnagat bunda"🤗☺️

iya si dedenya lagi nyari jalan lahir bund. nnti udh waktunya mah keluar deh😁😅

TapFluencer

selamat bun, semoga lekas pulih, & debaynya sehat ibunya juga. saya hpl 20 des. kt dokter. dag dig dug beberapa hari lg konpal jg blm sering. cuma pernah rasain waktu uk. 6 bulan dan 8 bulan aja

Alhamdulillah sudah Bun tgl 6 Desember kemarin🙏

kalau aku kemarin tgl 5 d suru d rawat dlu slnya air ketuban udah picah dluan TPI perut aku gak sakit kok,pas periksa ke RS lngsung d rawat dan alhmdllah jam 1 malam udah kluar Dede bayi aku

MasyaAllah, sayajuga hbs lahiran 1minggu yg lalu dgn proses pacu .. jam 2 siang mulai di pacu jam 7 baby nya lahir.. Alhamdulillah dulu kk nya sampe 3x pacu rasanya nano nano 😁

sya Hpl besok 10 des 22 tapi belum ada tanda..tanda ini bundaa... sudah gak sabar.. ketemu sang baby

Sudah lahiran apa belum bunda?

alhamdulillah bund, selamat untuk kelahiran anaknya. smoga pemulihannya cepat ya bund!

Iya terimakasih bund

VIP Member

alhamdulillah bun saya juga hpl 5des blm ada tanda2 juga, masih menunggu gelombang cinta

alhamdulillah sudah bun semalam

VIP Member

Amin makasih bund, semoga besok persalinan nya juga lancar ya bund

selamat bunda, semoga lekas sehat

Makasih bund, amin ini sudah membaik