Hpl 22 mei

Hpl tgl 22 mei , hari ini jadwal kontrol cek dalem pas dicek sama dokternya udah ada pembukaan , dan sekarang lagi ngerasain gelombang cinta si dede .. Doain yaa bunda2 semoga prosesnya dimudahkan dan dilancarkan aamiin ๐Ÿ˜‡

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hpl 18 Mei Bun tiap malam ngerasain Sakit bagian selangkangan Bun tapi saya belum cek apakah itu tanda"nya ??

aamiin nitip doa jg y ,hpl 14 mei ,udh pembukaan 4 smoga cepet smpe pembukaan lengkap

2y ago

selamat y Bun

hpl besok gak ngerasa apa" yatuhan gmna gak kepikiraan ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

2y ago

sama kayak saya bund, tapi saya kebalikanya bawa tdr itu mules tpi bawa aktivitas mules ilang sakit bokomg jga hilangg, kluar apa pun jga tidak dri vagina, saya sudh lewat 2 hari dri hpl rencana senin usg, kalo gmna" saya mau mintak jadwal Sc saja sudah galauu smuaa yg di ajak hpl barengan anaknya sudh pada besar" ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

semoga nular ya bund... aku hpl 9 Mei, tapi belum ada tanda2 nih, agak wory jugaa๐Ÿฅฒ๐Ÿฅฒ๐Ÿฅฒ

2y ago

aamiin semoga nular yaa bun ๐Ÿฅฐ

VIP Member

alhamdulillah semangat kak .. team pejuang minggu" ini cemunguuttt buibu cantik

@nia annisa mau tanya bun kalo udh pembukaan gitu janin masih aktif bergerak ngga ya?

2y ago

ngga Bun , cuma kenceng terus perutnya .. dedenya udah ga aktif

saya hpl jg 22 Mei bun. masih anteng aja nih. semoga nular habis ini.

2y ago

@lenaindra Bun gimana Uda lahiran ?

Minta doa nya bund, aku HPL 14mei blm ngerasain apa2๐Ÿ˜Œ

2y ago

Alhamdulillah ikut seneng๐Ÿฅฐ

kerasanya gelombang cinta nya itu seperti apa bun

2y ago

perut keras dan sakit sampe kepinggang dan Miss V Bun, kadang sampe ke anus sakitnya

aq hpl tgl 15 masi anteng dedeny๐Ÿ˜ช๐Ÿ˜ช