panggul sempit

Hpl tanggal 23feb, USG kata dokter panggul sempit bun emang baru tau karna dokter USGnya baru ada, sebelum"nya pas cek ke bidan katanya aman. bb janin normal engga terlalu besar 3kg pas . kata dokter kalo sampek tanggal 23feb pagi belum ngrasain apa apa mau ga mau harus SC bun. Minta doanya ya bun semoga dilancarin baik normal maupun SC.

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama Bun SMA bgus, cm smpet Peksi HR Jum at kmrn, ktny air ktbanny udh bkrng 2cm, apa gk cemas, tp dsrh tngg 2hr klo gk jg ad tnda" dsrh Peksi/induksi klo gk brhsil jlnny ya SC, cm klo induksi, skit ny mnta ampun ktny, dn aku jga mlh bngung klo prediksi bidan tgl 12feb, klo dok 23feb, tp smpe skrng blom jg ad tnda" apapun, cm kdng" SK nyeri PRT kyk mau haid GT, mana anak prtma klo SC aduh gk kbyng rsny, krna apa bner klo SC bkl ssh kluar ASI.

Baca lagi

sama bun hpl aku jg tgl 23feb, dan aku blm ngerasain kontraksi, klo smpe tgl 23 blm kontraksi jg harus di induksi dan kalo induksi jg gaberhasil mau gamau harus sc.. semoga kita semua yg menanti buah hati dipermudab dalam segala hal ya bund

3y ago

semangat bunda aku hpl 20feb belum ngrasain apa2 tgl 23 kalo belum berasa juga harus induksi semoga semu di beri kesehatan dan kelancaran ,aminn

lahir nya di tanggao 22,02,2022 aja bun๐Ÿ˜‚

3y ago

owh iya,semoga lancar buk

tinggi badan bunda brapa kalo boleh tau

3y ago

smga lancar persalinannya kita ya bun, kabar kabar bun kalau udah lahiran yaa