Hpl September 35 week

Hpl September 35 Week ada yang udah masuk panggul bund? Sahre dong pengalamanya apa yang di rasa atau blm pada masuk panggul di usia kehamilan 35 week? #bantusharing

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya HPL menurut mens di 1 september. tpi klo dri USG 24 agustus.. semalam baru kontrol, semua aman.. baby 3,2.. uda disuruh kurangi yg manis".. dokternya cuma bilang, klo uda terasa kontraksi yg gak tertahan langsung masuk IGD... krn uda sering mules jga seh... anak pertama dan JK perempuan.. doain ya bunda"... segera launching... sehat" Semua bunda" disini... ๐Ÿ˜

Baca lagi
8mo ago

@Ayu tita.. lahirannya sama dokter biasa kita konsul bun.. krn khan riwayat kita konsul uda ada atas nama siapa dan siapa dokternya.. mkanya kata dokternya lngsung ke IGD..

aku kemarin usia kehamilann 36-37 baru masuk panggul bun, kalo kata dokterku kalo blm masuk panggul coba bunda sering sering prenatal yoga di youtube banyak kok bun, apalagi kayak aku yang ga bisa bgt jalan pagi hehe semangat yaa bun, sering sering ajak dedenya ngobrol biar bantu bunda masuk ke panggul jugaa yaa๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ

Baca lagi
9mo ago

Iyah bund,bunda kerja juga kah bund?

aku kemarin mlm USG bun,usia kehamilan 35-36 Week alhamdulillah semua normal kepala ud di bawah, belum sepenuhnya masuk panggul, ketuban, plasenta normal semua hanya stop mkanan & minuman manis di week segitu harus ny 2,5 janin ku 2,9 tapi bismillah lahiran normal

9mo ago

malam ini tadi ke bidan, gak rezeki bidan nya ke malang

alhamdulillah di usia kehamilan 35 weh udah masuk panggul plsenta sdh aman, poko nya kta dokter udah bgus semua nya, skrg yg di rasakan pegal" sma mis v ska sakit, krna debay nya udh di bwh, poko nya skrg lg enak" nya bun๐Ÿค—

9mo ago

usaha apa ajah bund biar dedenya masuk panggul?

kalo anak pertama janin masuk panggul di UK 36 week ... kalo anak kedua,,anak ketiga janin masuk panggul pas nanti waktu lahir tiba ... begitu kata orang2 Bun...

9mo ago

apa yang di rasa bund kalo janin udah masuk panggul?

aku kmarin USG 34 week kata dokter udh masuk panggul.. pdhl gapernah jln kaki, gapernah ngepel sambil jongkok dll.. tp tiap hari naik turun tangga sih.. apa mungkin ngaruh ya..

8mo ago

hpl 20 September bun.. ngga kerja cuma dirumah aja tp naik turun tangga krn kamarku di atas dapur dibawah

aku hpl September,udh 37week,BB 3,1kg,udh masuk panggul Alhamdulillah, tpi sedih ada lilitan tali pusar nya satu

9mo ago

usaha apa ajah bunda biar Dede masuk panggul?

aku juga sama hpl 7 September,udh masuk panggul Alhamdulillah,rajinยฒ jalan pagi sama sore bund,trus banyakin sujud biar dd nya optimal

9mo ago

7 September brrti skrang udah 37/38 ada bund?

hati" Bun jngan kecapean takut kontraksi dini kaya aku...kemaren 36w di rawat suntik pematangan paru" Karna takuut keburu lahir

9mo ago

posisi janin udah bagus kah bunda dan sudah masuk panggul?

normalnya brp week bun utk masuk panggul? aku 33week masih belum masuk panggul kepala udah dibawah

8mo ago

iyaa bun siapp