HPL september

Hpl sept yg udh 35-36 udh ngrasain apa bund ?? Atw udh ada yg lahiran kah ?? Hehe

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

35week, -sering kegerahan,kepanasan,keringat -perut kencang -dede makin aktif -pipis muluu -cari posisi tidur sangat sulit:') -engaap pdhl ga ngapa2in -ngilu di miss V -lapaaarr, tp makan dikit kenyang, blum sejam lapar lagii huhu -bawaannya makin mager pdhl harus bnyak gerak ya bun:') L

Baca lagi
9mo ago

samaa bangeett,, ๐Ÿ˜

38week rasanya perut kencang kadang kram apalagi kalau malem wahhh gabisa tidurr bawaanya pengen nangis aja๐Ÿ˜‚ selangkangan sama miss v ngilu bgt. kaki sering kram juga. tinggal nunggu kontraksi aja inii huhu berharap lahiran minggu ini

9mo ago

sama banget bun๐Ÿ˜Œ

Bukan 35/36 tapi udah mau 38 cuma kayaknya belom ngerasain gelombang cinta nih, cuma sesekali suka kenceng ntar ilang lagi ga ngerti sih rasanya belom tau gimana kalo kontraksi beneran soalnya ini anak pertama, masih haha hihi aja santuy ๐Ÿ˜

ngrasain janin gerakan nya lincah dan sakit pinggang kayak mau patah rasa nya,ibuk2 kok pada rasain miss V ngilu ya aku kok engga .apa itu krna janin nya udah di bawah kepala nya?

saya hamil 37 wek 3 hari udh ngerasain konpal perut sakit pinggang pun sakit tdi pagi jam 9 smpe jam 10 ini kumat lagi pinggang sakitt

lahiran disekitaran 38 ke atas bun..semoga sehat" ya hpl september

kalo lahiran paling cepet brp minggu ya bun? aku udah 33 weeks tpi udah gk enak tidur pngen cepet-cepet launching ๐Ÿคฃ

9mo ago

iya bun tapi rasanya udah gk sabar pengen cepet launching udah banyak yg dirasa๐Ÿ˜†, iya yah bun belum lagi kalo sakit pasti rewel๐Ÿ˜ kerjaan rumah harus sat set sat set

36 week selalu kegerahan keringat bercucuran seperti mandi , engap susah tidur betis selalu kram

Aku hpl awal sept Udh lahiran dri tgl 7 agt usia 36w bbj 2.5kg Alhamdulillah sehat๐Ÿ˜Š

9mo ago

Alhamdulillah normal Jam 5 baru pembukaan 2 Jam 6.20 udah lahir

saya hpl awal oktober akhir september bun,miss v sakit bgt itu kenapa ya bun