Sudah lewat hpl

Hpl qu bulam 6 tanggal 9 .. smpek saat ini belum lahir debay nya . Tolong dong bagi pengalaman agar bisa kontraksi .. karena jalan kaki .sudah di lakukan olahraga juga sudah squat juga sudah tp debay nya masih anteng aja ... setiap di ajak jalan debay nya lgsg kenceng .alhasil hanya buka 1 ..smpek saat ini belum tambah" .. bagi ilmunya dong sist .. apa pengaruh jika kita kecapek an dan debaynya mudah kenceng" ..debay nya belum" mau lahir #seriusnanya #bantusharing

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

puji Astutik..jalan" nya sering ka ,atau pagi doang ...terus senam Mariam berapa kali sehari ,hpl ku ada dua yang USG 1 tanggal 26 yang 1 nya lagi tanggal 16 ...skrng baru ngerasain keceng perut doang ..

alkhamdulilah telah lahir putra pertama kami .lewat hpl 2 hari dengan bb 3650๐Ÿ˜ rasa bersyukur yg tiada tara meskipun normal dan ada jahitan

Post reply image
2y ago

masyallah selamat ya bun...bun kmaren gmna..pas lewat hpl ada tanda2 persalinan alami (ketuban pecah,keluar lendir)atau di induksi..

TapFluencer

sering jongkok Bun makan makanan yang bisa memancing agar cepat kontraksi saya di saran kan banyak makan pisang juga bisa mempercepat .karna pisang bisa memudahkan bayi keluar

2y ago

pisang yg jenis apa ya bun klu jongkok udh di lakukan bun berangkangan/ merangkak juga sudah tp gk kuat karna debay nya lgsg kenceng naik ke atas bun

aku hpl 9 juga tp blum ada glombang dr debaynya ๐Ÿ˜ฉ padahal udh jalan2 , jongkok

saya juga HPL nya hari ini, tapi belum ada tanda-tanda nya

Hb bun, dikeluarin didalem cara memancing kontraksi nya

2y ago

alkhamdulilah bun udh keluar debay ny ๐Ÿ˜

TapFluencer

sama bun hpl tgl 9 blm lahir jg

2y ago

Alhamdulillah ya allah. aku msh mules aja ni ๐Ÿ˜ช