17 Tanggapan

Wah, sepertinya kamu sudah menantikan momen spesial ini! Jika pertanyaannya mengenai HPL (Hari Perkiraan Lahir) di bulan Oktober, penting untuk menjaga kesehatan selama kehamilan. Pastikan kamu tetap terhidrasi dan mengonsumsi makanan bergizi agar bayi tumbuh dengan baik. Kalau kamu butuh suplemen yang tepat untuk ibu hamil dan menyusui, bisa coba produk yang ada di sini: https://shope.ee/5fSnMnSlux. Ini bisa membantu memenuhi kebutuhan gizi selama kehamilan. Semoga semuanya lancar ya! https://shope.ee/9KMNPOoFkR

selamat ya bund atas kelahiran debay nya ...saya juga gitu bund hpl tgl 19 cuman belum ada kelombang cinta,, udh gak sabar nunggu dede utun kluar cuman yang di rasa konpal aja sama di miss V nya sakit bangett sama keputih doang udh bund .. semoga cepet nyusul kayak bunda yaah

perkiraan hpl ku jg tgl segitu tpi adek belum launching, kmrin USG ketuban mulai berkurang. khawatir bgt. dksih wktu smpe minggu depan klau belum launching juga dsruh balik RS lg buat tindakan. doaik aku ya bunda semoga bisa normal alami lahirannya

wahhh selamat iya Bun 🥰 aku lagi nunggu2 nih Bun hpl Oktober udah seminggu sering mules2 konpal gitu...tapi belum ada tanda-tanda mau keluar Bun ..Dede nya si udah di bawah ...gimana iya biar Dede nya mau keluar Bun

Haduh sama bun. Mulai kamis smpe skrg ttep pmbukaan 1 ga ada penambahan. Makan nanas udh,hb udah, segala senam udh. Tp si utun malah anteng lagi😂

boleh minum pocari sweet ya bun? dari kemaren² pengen minum itu kyk seger bgt gitu di tenggorokan, minum air es udh biasa aja. tp aku udh di jadwal sc pagi klo minumnya malam sebelum sc gimana ya?

gak papa kok Bun karna sdah di trimester akhir kalau buat yg normal mau percepat lahiran

Saya hpl 18oktober belum ada tanda gelombang cinta,udah Hb ,jalan pagi,senam TM 3,makan nanas, ini semalem minum Pocari tapi cuma dikit

apakah klo dengan minum Pocari sweet bisa merangsang kontraksi bund , soalnya Dede masih anteng" aja nih blum ada tanda"

aku minum tapi gk ngaruh bund apa beda2 ya, Hamim 37 w

Masya Allah selamat ya bun , 🤗 semoga aku juga segera dapat gelombang cinta dari si dedek hpl 26 oktober nih🤰☺️

aku udh minum Pocari dan susu tujuhkurma ga ngaruh Bun , hpl 9okt ini udh lewat inshaallah SC doa in ya Bun🙏

aku hpl besok blom ada tanda"bun udah makan nanas minum pocari sweet juga

sama aku hpl hari ini, belom ada tanda"… malah masih aktif dedenya

Pertanyaan Terkait