15 Tanggapan

TapFluencer

saya hpl 19 des juga belum kerasa kenceng-kenceng gitu bun. cuma paling pinggang belakang sm miss v kerasa ngilu klo dibuat jalan. semoga bunda-bunda yg lg nunggu dedeknya launching segera dikasih gelombang cintanya yaa 😊

hpl aku malah besok bund. tpi blom ada tanda". pas hari senin kmren di usg, katanya dokternya air ketuban masih bnyak bngt plus dedeknya masih aktif. jadi nya kemungkinan launching diundur 2minggu lgi kata nya bund

TapFluencer

banyakin jalan bun, sama jalan lurus tapi kakinya satu kaya di atas yg satu di bawah gantian gitu namanya jalan apa ya itu wkwk. itu cepet bun, dlu aku juga gtu H-3 hpl sdh keluar anaknya

sama Bun hpl 20 Desember cuma ngrasain perut keras pinggang cenut" keputihan banyak sama mis v ngilu".buat tidur susah

aku juga hpl 20des, ini udah mulai nyeri" nd hilang, dari jam 10 tapi belum ad juga tanda flek, tkutnya ke rs malah belum ada pembukaan😌

saya juga hpl 20 des bun, tapi masih anteng aja, bismillah aja bun tunggu waktunya pasti lahir kok

hpl aku bsok bun cuma blm ngerasain kontraksi yg bneran baru kontraksi palsu aja

sama bun hplnya,alhamdulillah aku barusan launching dedenya,lewat tindakan cs😊

sblumnya di induksi ka Bun?

aku hpl 20 des, tp ini aku udah lahiran kmren tgl 10 des bund maju 10 hari

saya hpl 21 des udah sering konpal tp belum ada tanda² lain

saya hpl 18 Desember. belum ada tanda2 samasekali bunda

Pertanyaan Terkait