hpl 16 November

Hpl Masi lama tp persiapan untuk debay udh 80% krna udh ga sabar,penantian anak kedua,siapa Disni yg Hpl nya November udah pada nyiapin aja nih Bun??

hpl 16 November
257 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Hpl pertengahan november, perlengkapan masih tertata rapi didalam plastik belum dicuci jg, rencana nyucinya awal oktober biar gak keburu kena debu.. udah 90% (soalnya perlengkapan 8bln yg lalu harusnya buat kakaknya, tp si kakak setelah lahir langsung dipanggil yang maha kuasa) jd tinggal beli tissue basah, telon, sama diapers aja😁😁

Baca lagi

Hpl september.. alhamdukillah masih ada barang" bekas kakak nya.. trus baju2 bli sdkit krna ekonomi lg oailit. Sisa nya d kasih sama sodara yg anak nya baru 5 bulan.. tinggal nyicil yg lainnya mungkin pas udah lahiran juga bisa.. insya alloh segini juga selalu ada rejeki... Buat anak.. mdah"an.. y bun saling doain

Baca lagi

Pengen cepet2 gajian pengen usg biar jelas Jk Nya habis itu beli bajuuuu πŸ˜‚ orang2 pada nebak cewek tp kok saya masih feeling cowok aja yaaa. .mana Dikeranjang shopee isinya rata2 warna netral cenderung ke cowok gak ada manis2nya🀣 dedek sih kmrn pas di usg pake acara ngumpet segala

Hpl sama kaya dengan saya bun Saya juga nyicil beli2 perlengkapan buat baby Malah di marahin sama mertua saya katanya pamali Kalo saya mah bismilah aja ,niat saya cuma ga mau ngebebanin suami kalo apa2 nanti serba dadakan .pikir saya kalo nyicil gini kan ga kerasa banyak pengeluarannya

Baca lagi

Hpl 16 nov juga tp blom beli apa2 cuma udh tag2 aja perlengkapan yg mau dibeli, yg penting dulu uang buat belinya ada πŸ˜‚ rasanya terlalu kecepetan aja bun kalo aku beli skrg pdahal sbnrnua udh gasabar juga pengen liat perabotan ank bayi, maklum anak pertama

aku hpl 26 november bun , masih banyak yg belum dibeli , skincare tisu dll yang supermarket ada aku blm beli , kasur sama stroller nunggu kado dr orang tua aja haha tapi aku kalau liat shopee rasa nya baju bayi kurang mulu .. semangat ya bunda bunda ..

4y ago

hpl'a sama bun sama aku.. aku jg 26nov.. tp aku blum beli apa2😁..

Sma jga GK sbar khamiln ke 2 q Bun Bru nyicil cuci baju bkas si kakak msih bayinya dlu. Sma Bru bli ksur bayi . Krna q jga blom USG LG buat lihat JK debay nya... Kmarin USG d usia 15/16 blom klihtn .SMA doktrnya sruh blik lginklow dah 6/7 blan.

Baca lagi

Saya hpl november bener2 menanti kehadiran anak kedua..tp persiapan masih nol besar 🀭..karena kalo sengaja d siapin cepet2 berasa lama.pengalaman dr anak pertama sih, cepet2 nyiapin usia 24week udh beres semua ehh berasa lama bgt..

insyaAllah november juga bun tapi belum ada persiapan apapun . adatnya berbeda beda. katanya kalo belum 7 bulan belum boleh beli apa apa dulu. padahal menurut saya mumpung ada rezeki ya. tapi gimana lagi orang tua jaman dulu beda

Hpl bulan Desember bund masih lama Tapi Alhamdulillah rejeki debay, udah dapet perlengkapan nya 60% dari kelebihan kado anak kakak sya yg juga habis lahiran dan bekas dri ponakan" yg dulu bayi di simpen sama bunda nya☺️🀭