HPL JUNI 2023

HPL Juni kebanyakan JK cewek/cowok bun ? Aku kemarin USG 21week insya Allah cowok 😁

74 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hpl 13 juni bismillah ya bun πŸ˜‡ skrg 29 week ikutan puasa alhamdulillah debay gerak terus apalagi kalo udh buka πŸ₯°

1y ago

sama bun aku jg 13 juni, alhamdulillah bisa ikut puasa, debay jg aktif malahan d bawa puasa perut ga kram lagi πŸ₯°

hpl juni, kmrin USG kta'y cwe tpi msih prediksi. mdah2an cwo oal'y 22 nya ank sya cwek 🌩͑° ΝœΚ– Ν‘ –

Aku hpl 6juni bun. Alhamdulillah cowok sesuai keinginan suami. Penting sama2 sehat sampai lahiran ya bun

waktu itu aku usg di usia 16 minggu lebih bun , kata dokter perkiraan cewek , bulan besok suruh usg lagi

hpl23 Jun , rencana USG nanti malem semoga udh keliatan JK nya penasaran

1y ago

hahaha iya ya iya ini blm smpat sama pak bos mau usg insyaallah minggu depan aja liat debay ny

maaf bun tapi udh ngerasa ada pergerakan blom ya dri si dede ? soalnya aku juga hpl 6 juni insyallah

VIP Member

masih dikempit kaki dedeknya nih JKnya jd belum keliatan πŸ˜…

hpl 6 Jun Bun. pas USG kata dokter Cewek. tapi mau cewek atau cowok yg penting sehat d🌹

HPL 18juni Alhamdulillah cowok Bun,, insyaallah 3. Pandawa 🀭🀣

1y ago

sya anak 3 cwok semua bun😍 skrg lg hamil 15 minggu penasaran sma JKnya,tp lebih ke pasrah aja sma Allah pst yg terbaik buat sya dan suami😁

hpl Juni tapi tanggalnya maju mundur kata dokterπŸ₯Ί allhamdulilah janin cewek BunπŸ₯°