Assalamu'alaikum bundaยฒ

Hpl juli tulang ekor pinggang punggung sering sakit sampai tembus selangk*ngan perut sering kram ada yang sama kah?๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bgt bun kadang nyeri nya sape ke ujung kaki juga. padahal hamil pertama dan kedua gak pernah kaya gini. sempet kepikiran apa grgr operasi sc pas anak kedua kemarin tp masa iya

6mo ago

aku anak pertama ga ada keluhan kak cuma teler aja yang k 2 ini yaallah sakit semua badan

Kalo udh masuk 6 bulan kayaknya semua keluhan itu bisa diatasi dgn yoga prenatal mom sekalian nguatin otot panggul juga persiapan latihan pernapasan persalinan

6mo ago

Iya mom itu karena otot dan persendiannya jadi melemah akibat kurang gerak, kurang berjemur dan gak olah raga selama hamil, jadi efeknya begitu selain karena emang mineral tulang kita diambil untuk perkembangan janin ๐Ÿ˜ makanya penting bgt minum suplemen, latihan dan latihan pernapasan apalagi kl mau lahirannya spontan gak sc

waalaikumsalam wajar bun, karena perut semakin membesar dan beban pinggang bertambah coba pake ini bun buat ngurangin sakit nya https://shope.ee/3VMlXinXAx

samaaa, aku juga sakit tulang ekor dan paha ataass bund. tp kl perut jarang kram sih. nnt pas kontrol ke bidan atau obgyn tanyain aja bund

Hpl juli jg, setiap bangun tidur rasa nya ga enak semua badan ya sakit ya pegel emg gt kaya nya bun :(

bener bgt bun.. kalo aku dlu lijit badan yaaa 2 kali sebulan.. kek punggung kaki, paha dipijit jd enakan..

6mo ago

pijit sma.suami aja tiap malem bun

kok aku jarang sakit ya Bun..tapi bayi aktif gerak terus paling tidur malem susah

6mo ago

kalo mlm juga sering g bisa tidur bund,bisa tdr nyenyak itu pas subuhhh ,jd kalo mlm susah tidur subuh smpe jam 10pg baru bangun๐Ÿ˜๐Ÿ˜‚

sama bun ,semua sakit ,nyri posisi tidur enak tuh susah,mana kaki sering kram

6mo ago

iya bund kalo kram rasanya kayak di remas2 otot kaki yaallah suakit banget,,,,

sama Bunda kty klo sakit punggung parah itu baby nya laki laki