hpl

Hpl bidan tgl 24 april 2020 Hpl usg tgl 22 april 2020 Beda 2 hari apa normal bun hpl maju 2 hari?

97 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku hpl dokter 24 agustus 2019. Hpl bidan 26 agustus 2019. Katanya kalo hpl blm lahiran juga harus di induksi, oh tidak bisaaaa jdnya aku afirmasi ke dede sblm tgl 24 hrs udh lahir eeeeeeh dia lahir tgl 17 agustus. Jd seminggu sblm hpl udh lahir deeeeh๐Ÿ‘ถโค๏ธ

normal..karna hpl bidan ngitung hpht,usg ngitung ukuran janin..aq malah maju 2 minggu ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„ gpp bund..asal nanti pokokny max 36w udah siap2 peralatan yg mau dbwa..ato klo emg bunda kerja n ngaruh ke cuti,coba konsul ma dokterny..

G pa2 pun, mlah rata2 org bedanya smpe seminggu. Usg itu ngukur bbj jd bisa maju bisa mundur, bidan pake hpht. Itu kan cuma hr perkiraan ja, belum pasti keluarnya tgl itu.. Untuk estimasi ja bun..

Aku hpl kata bidan 14 februari Tapi setelah di usg maju jadi 30 januari Jadinya pas diadain 7 bulanan kemarin usia kehamilanku udah hampir masuk 8 bulan.๐Ÿคญ

Kata dokter hpl 4 mei 2020 Tp pas d usg hpl 9 mei 2020 ๐Ÿ˜‡ gpp bun beda yg penting debay nya sht slmt normal lahir tanpa kekurangan satu ap pn ๐Ÿคฒ๐Ÿ˜‡

Klo sya mah HPL bidan 30 April. Doktr kndungn 5 Mei. Lumayan jauh sih... Tp smoga sllu d beri klancaran y bun wlopn HPL ny bda2 gtu, nma ny jg prdksi.

Aku malah bun beda 2 week. Hpl usg 25 april (3 dokter spog lgi sama jadwalnga). Tapi hpl hari terahir halangan 16 april. Bingung makanya huhuhy

normal ko bun aku HPL 7 april makin sini maju bun menyesuaikan hasil usg liat kondisi janin ๐Ÿ˜Š tp ttp kata dokter perkiraan 30maret-7april

Normal bun, saya malah mundur 2 hari berarti perkiraannya sekitar tgl segitu tp gak selalu akurat bun. Namanya jg perkiraan

Saya klo itu hpht hplnya 18 feb, ikut usg 4 maret. Insha Allah yg akurat yg usg di awal kehamilan yaaa.. jd ya normal2 aja