βœ•

34 Tanggapan

alhamdulillah 3x usg bund. 7 weeks transvaginal, 10 weeks 2d dan kmaren 15 weeks juga 2d. insyaa Allah semoga Allah lancarkan rejeki tiap bulan bisa usg dan di tm3 bisa 2minggu sekali atau seminggu sekali. .. sehat selalu bunda dan baby yang hpl april

saya juga mau pulang ke Jawa Bun..apa harus yah minta resep obat ke bidan..

aku sebulan sekali USG buun. dan terkahir kemaren USG di usia 19 Minggu dokter ngejeasin lengkap banget dan bentuk, posisi, tulang, kepala, air ketuban, jenis kelamin dan lain lain

Uk 19w1h sdh 2x usg, tm2 ini nnti usg pas mau pulang ke jawa bun, sekalian minta surat dokter utk ijin perjalanan via udara. Sekalian buat nengok JK nya spy lbh jelas lagi😁

Iya bun, sy soalnya naik pesawat jadi dr pihak maskapai kalau udh masuk 25w keatas biasanya minta surat keterangan dr dokter terkait kodisi kehamilannya bun, bila dinyatakan semuanya aman insyaallah bs ikut penerbangan bun. Setau sy gtu, itu hanya utk perjalanan udara bun

Udah bun.. Bahkan udah 4 kali 😁 insyaa Allah mau usg tiap bulan bun heheh soalnya suka kangen mo liat perkembangan dedek bayi di dalem..

untuk bulan ini blm ada USG Bun 🀭 terakhir bulan September akhir klw ga salah, sekalian Desember aja supaya bisa liat JK nya 😁

VIP Member

Sudah 3x usg bun, dari minggu ke 8. Tiap bulan sekali selalu USG. Mastikan bahwa janin kita baik2 aja.

udah USG 5 kali πŸ˜† senenggggg banget ketemu dedeee. selalu kangeenn selalu pengen USG trussss πŸ₯²

masya Allah tabarakallah aku hpl 11 april 2023 usia kndungan 19 week udh usg 3x bunn alhamdulillah

20 weeks uda 3x USG bund alhamdulillah tiap bulan ngukutin jadwal kontrol sama dokternya

udah masih 1 kali bun. disuruh pas TM 1 sebenernya tapi saya USG di TM 2 16week