11 Tanggapan

sama bund saya hpl perkiraan tgl 10 Agustus, wktu itu pas di usia kehamilan 36 gtau 37 saya lupa😁pernah kaya ngerasain mules gtu tpi sambil disertai pngen BAB, 2 kali timbul mules nya trus habis itu gaada lgi mungkin itu yng dinamakan konpal kah bund, skrng di usia 38week baru ngerasa sekali doang mules nya tpi gaada lgi, pas saya cek kehamilan kebidan trus kata bidan nya di saranin buat kaya jalan pagi/senam hamil trus sma jngan lupa sering berhubungan badan sma suami katanya agar cepet ada kontraksi, katanya sih klo anak pertama emng suka lama gtu kontraksi nya

bun, apa kontraksi asli selalu dikaitkan dg rasa sakit dan kenceng² di area punggung bagian bawah atau panggul yg menjalar ke perut? atau ada ibu hamil yg mau melahirkan mengalami kontraksi dg rasa kenceng² di bagian perut depan saja, tdk menjalar² ke panggul blkg

saya jga cek seminggu yang lalu katanya belum masuk panggul,tapi sekarang udah berasa di bawah banget soalnya tiap jalan miss v linu terus bawaannya pengen pipis terus gak bisa ketahan

sama bund, saya di hari selasa udah ada pembukaan sampai sekarang belum ngerasain kontraksi kencang, hanya sakit² biasa aja 😁 apa iyah hamil anak pertama begini lamanya yah🤔

saya hamil anak kedua jg gitu bund pas anak pertama malah cepet bgt

Kalo aku kemaren udah sempet keluar lendir darah sedikit + mules² tapi skrng malah ngga berasa apa² bund. Belum tau udh ada bukaan atau belum. Hpl 1/2 minggu lg

sama bunnn 38 week kmaren habis usg karna perut kenceng trus pas periksa udh pembukaan 1 d suruh pulang dulu nunggu mulesny intens tpi sekarang ga mules² lagi

sama bun tgl 19 mules" di cek pembukaan 1 di suruh pulang dulu sampek sekarang belum dapet kontraksi asli masih konpal" aja. hpl tgl 6 sebentar lagi💪

sama bund saya dr hari Selasa sdh pembukaan 1 sampe sekarang blm kontraksi lg hanya kenceng" dan kdg" mules bgt

sama bun , sy dari hri jum.at pembukaan 1 ampe skrg ngga nambah²

sama Bun,,aku juga masih di pembukaan 1 🥺🥲

iya sama Bun aku juga HpL nya tgl 6 tpi Ini skrng udh kontraksi trs

sama bund. saya udh pembukaan 1 blum ada lg mules

dri hari jumat

Pertanyaan Terkait