6 Tanggapan

pengalaman saya bunda kalo begitu sudah tandanya , saya kemaren keluar cairan 3 hari 3 malem bunda dan pas 3 hari di sertai kontraksi trus cek ke bidan katanya buka 1 suru pulang dan jam 5 pagi balik lagi masih buka 2 katanya bidanya nanti jam 8 suru balik untuk di suntik perangsang , dan tidak Sampek jam8 jam 7 kontraksi semakin sering dan keluar darah langsung ke bidan eh tau tau debay nya langsung lahir

Aku skrg sakit nya intens bun dan kluar darah tp belum pembukaan lengkap 😔

kalo sudah pendarahan baiknya langsung cek bidan bund. biar di lihat sudah masuk pembukaan atau belum. pengalaman saya pas pendarahan gitu udah pembukaan 2. semoga bunda di mudahkan persalinannya

aku dulu gaada keluar lendir/darah, iseng aja cek ke bidan untuk konsultasi lahiran, tiba2 diliat perut kencang dan ada bukaan 2, aku nginep disana sehari disuruh jalan smpe bukaan 3. dan bosen... jadi bidannya blg pulang dulu istirahat, biar ga stress disini, nanti kalau sdh teratur kontraksinya makin kuat, atau ada ketuban rembes baru balik lagi. dan smpe 4 hr nya aku ga balik😂 aku lgsg k rs krn hipertensi langsung di sc, krn gerakan baby berkurang kurang suplai oksigen

tanda serviks udh kebuka bunda, coba diperiksa siapa tau sudah ada pembukaan, biar diarahin nanti untuk gimana selanjutnya💕

VIP Member

Segera ke fasilitas persalinan, mom, biasanya kalo udh ada darah gini artinya udh ada pembukaan.

harus langsung periksain bun itu tanda mau lahiran

pengalaman sya sudah pembukaan bun

Pertanyaan Terkait