15 Tanggapan

HPL awal tgl 27 nov , kesini2 jd tgl 16 bahkan tgl 05 November, karna lupa HPHT nya , jd intinya hpl kua di bulan November sih , udah sering ngerasain konpal, nyeri selangkangan, susah tidur miring kiri kanan salah karna sesak gitu , sering pipis , kadang sembelit kadang diare 😅

sy hpl 29 Bun kdang Miss v nyeri gitu kaya ngilu" gitu sih, trus udh sring buang air kecil kdang jga suka susah cari posisi tdur miring kiri slah miring kanan jg salah, trus kdng suka skit bwa perut Bun, trus klw aku sring skit gigi Bun dan it rasax Masya Allah banget

sma kali kita kok,, sya jg gto bun hpl 29 tmbah skit gigi lgi ne,, denyut2 kli

saya hpl tgl 29 kta bidan tapi pas USG jd tgl 30 lom ada yg di rasa semacam flek dan lain lain cuma susah tidur sama salah posisi tidur

VIP Member

HPL kita beda sehari bun.. Aku 28 Nov, perut sering kenceng, konpal Ud nyeri susah tidur dan masih banyak lg Nikmat sekali masyaa Allah

Klo aku 27 november bun, sm udh susah tidur klo mlm cuma bs begadang, udh nano2 bgt rasa nya

saya hpl 26 November kalo pas dd nya gerak aktif rasanya nyeri sampe ke miss v, sering BAK, lumayan sering kencang juga

aku hpl 24 November Bun, rasanya udah nano2 sering konpal aja sih, tapi selebihnya si utun msh anteng2 aja diperut 😁

masyaAllah..selamat yah Bun ikut bahagia atas kelahiran nya bunda 🥰 mau lahir normal atau SC yang penting sehat2 utk baby dan bunda nya Aamiin, lekas pulih yah Bun 😊

pinggang. selangkangan . vagina udah sering nyeri semua. klo malam susah tidur pagi hari ngantuk berat

sekarang gak bun. saya paksa2 melek biar gk tidur pagi / siang.. kata nya klo hamil besar gk boleh banyak tidur siang betul gak sih bun .?

ngrasain perut kenceng" tp msh jarang, udh susah di buat duduk tiduran serba salah bun

saya hpl 12 nov belom ngerasain apa² nih bun, baby nya masih aktif aja didalem perut

hpl 28 november, perut kenceng tp jarang. sussh tdr krna sakit gigi trs